Отзыв о компании ВИПЛК
Добавлен: 09:38 19.05.2015
Другие названия: Донстройсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика Своих машин нет!!!

Никнейм: Yla515 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Положительных сторон нет!

Пригласили на собеседование в логистическую компанию ООО ДОНСТРОЙСЕРВИС, встречал директор Оконечников Михаил Петрович. На первый взгляд человек дает понять, что не первый год в этом деле, и что все знает и умеет работать. Прошла обучение за 1 день, ничему новому не научил, всему училась сама. Как оказалось потом, работы нет, потому что компания в ужасных долгах, а перевозчики боятся что их кинут на деньги. При собеседовании работодатель уточнил, что ищет помощника руководителя, но так как знаний в логистике нет, начну с менеджера, после первой неделе за те же самые гроши по зарплате, я выполняла функции бухгалтера, экономиста, помощника руководителя, личного секретаря, менеджера-логиста и оператора. Не слишком ли много обязанностей на одного человека!? В один месяц появились заказы, и соответственно работа. На собеседовании о оплате за заказы звучали 20%, как только пришло время платить, 10% директор посчитал сразу, а остальные 10%, стал высчитывать, и считать чуть ли не до каждого рубля, сколько он должен будет отдать! Никогда не учавствовав в тендерах, вдруг у Михаила появилось желание это сделать, кинул мне пачку документов и сказал подготовить, при том что я и понятия не имею что там нужно подготавливать, и он сам говорил что возьмет для этого специально обученного человека. Он находит людей на авито, зовет на собеседование, берет на работу узкого специалиста, чтоб тот за "испытательный срок" научил основного сотрудника всему что знает, а потом говорит что больше не нуждается в услугах. Вот такой вот непорядочный человек! Задерживает зарплату постоянно! Каждый раз приходилось весь день звонить и спрашивать во сколько же будет зарплата и будет ли она вообще, и единственное что вы услышите "Я РЕШАЮ ЭТОТ ВОПРОС" и так каждые 2 недели. Дважды подумайте прежде чем идти туда работать, по официалке 7000, а платить будет не больше 10т, потому что долгов на 200т..
Оконечников Михаил Петрович- отвратительный работодатель, без совести и морали, который всех обманывает и постоянно жалуется на жизнь!