Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 02:46 19.05.2015
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Официальное трудоустройство. Но по сути ты просто официальный раб, толку от этого никакого...

Собеседование проходит очень мило! Юлия рассказывает чудесную сказку о Европейской компании, с громаднейшими зарплатами и очень лёгкой работой. Тут вам и график какой сами хотите и белая зп и оф трудоустройство и оплачиваемый отпуск, вообще не работа а мечта. Далее проходит обучение, на котором учат увы не всему и второпях, спасибо только Вите Дидковской, она старалась отвечать на все вопросы о товаре. После 3-х дневного обучения идёт экзамен, где быстро спрашивают по программе и товарах и далее начинаешь работать. Новичкам базы дают самые галимые! Более мягкого слова и подобрать не могу! Звонишь людям которые знать не знают что такое Топ Шоп и что вы хотите. Но тебя настраивают что случайность, что все они ждут твоего звонка, и что во второй категории такого не будет. Весь месяц я отрабатывала вместо 5.15- 6.15 и даже более лишь бы попасть во вторую. Мда, какоеже меня ожидало разочарование когда во второй категории база стала ещё хуже, там люди которые купили один Пест Репилер и тебя ненавидят каждой клеточкой своего тела, куда меня только не посылали с этим Топ Шопом и их КАЧЕСТВЕННЫМИ товарами.. Увы но качественные там только матрасы. Остальное Китай плохого качества за огромные деньги.Очень много тренингов, где тебя учат задалбывать манипулировать людьми, Боже это так низко и гадко и это Европейская компания? Если человек мне говорит удали мою анкету и я это делаю, то суперы ругаются, мол надо было дожать, звони по 100 раз одному и тому же человеку, выдави из него все соки... Они даже клиентов за людей не считают , для них это ЛОХИ, которых нужно развести. Кроме того все разговоры прослушиваются и если вы не будете как робот говорить слово в слово всё что им нужно вас очень хорошо штрафуют. Вот говорила я с пенсионеркой, она хотела Пест Репилер, я говорю он плохой, вам не поможет, у меня то совесть есть, но за то потом меня штрафуют.. Лично была не раз свидетелем когда старички от скуки выбирали самый плохой товар в каталоге и спорили кто быстрее втюхает эту фигню какому то лоху. Сидишь и офигеваешь как они профессионально дурят людей рассказывая о чудо бутылочке с крышечками, а потом ложа трубку скакивают с криками -"Я это сделал, пацаны эта тупая сука купила у меня бутылку с крышечками, вот она дура,вы мне должны пиво..." И где ваши камеры и суперы??? До заднего места, максимум скажут - потише... Но за то к новичкам они как кровопийци относятся, все соки из тебя выжмут. Нужна помощь?-Обойдёшься! Не работаешь МИНУТУ- отчитаю! Сделаешь ошибку-сравняют с говном! Полное отсутствие какой либо деловой этики! Да они даже не знают что это... Плохое настроение? Не проблема, есть же новички, можно поорать, по стебаться, не отпускать домой, потому что видишли я так решил, я супер а ты говно, будешь на моём месте будешь идти домой, а сейчас ты делаешь то что я сказал иначе штраф!Я вообще не понимаю куда смотрит руководство! Почему над суперами нет контроля? Как вообще можно ставить настолько неадекватных личностей на должность супервайзера? Особенно Роман Зубчевский и Виктория Дидковская и Анна Загорулько.. Таких ещё поискать нужно! Самый адкватный Антон Карпов, если бы ещё среди этих змей свое мнение высказывал было бы вообще замечательно! Еще Рома Данилов хорош, если что подскажет. Остальные же .. промолчу..
Штрафы.. Это вообще отдельная тема.. сумы баснословные , сами штрафы смешные- к примеру тебе дают рабочий блокнот и если ты вырвешь с него страницу-штраф)))) И ещё много и много дурацких штрафов, даже чихнуть страшно)) Такое чувство что тот кто придумал их страшно ненавидит людей, или фанат Сталина)))
Зарплата- 8 грн в час + 15 грн с каждого заказа + 4%. . Так в первый месяц можешь получить даже 4 тыс, и почувствовать себя человеком, но потом ты выполняешь больше а зп меньше. В чём же дело? А в том что 15 грн за каждый заказ ты получаешь только первый месяц, специально что бы поверил что всё идёт хорошо, но об этом никто не говорит на собеседовании. Чем выше категория тем меньше зп.. Там они её очень интересно высчитывают, но опять таки никто нечего об этом не говорит! На самом деле, это не Европейская компания где работники компании одна семья.. Это шарашкина контора, где не уважают ни тебя ни клиентов. Где порвут на куски за копейку. Хочешь упасть ниже плинтуса и что бы тебя смешали с говном тебе сюда. Годы реабилитации потом обеспечены! А положительные отзывы пишут либо работники компании, потому что их заставляют, либо приезжие, которые нечего не смогли добиться либо бывшие сотрудники организаций типа АТБ, соответствующего уровня!
Ах да, если вы отдали трудовую которой дорожите просто так уволиться у вас тоже не получиться ;)

# 10000%2015-07-02 12:44:00
+++ шарашкина контора