Отзыв о компании AZIMUT HOTELS
Добавлен: 02:38 19.05.2015
Другие названия: ООО "АЗИМУТ Хотелс Компани"
Сайт:  azimuthotels.com
Эл. почта: info@azimuthotels.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Мурманск, Сочи, Уфа
Телефоны: 88002000048

Описание деятельности:  Гостиничная сеть

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Соцпакет

Работаю в данной гостинице уже очень давно и также пережила смену компании с Ренессанса на Азимут. То что пишут здесь про гостиницу и новых обнаглевших сотрудников - чистейшая правда. За исключением, что Михалевскую называют здесь Гитлером, но тут уж от отдела зависит. Не могу сказать насколько существующая корпоративная культура распространена в российских компаниях, возможно это и частое явление, но в любом случае сравнивая то что было и что сейчас это как сравнивать гадючник с землей обетованной. Я конечно понимаю что король приводит с собой свою свиту и увольнение старых менеджеров вполне закономерное явление. Но кого взяли взамен? Некомпетентную малолетку на должность заместителя менеджера приема и размещения, чурку на место директора питания и психа на должность помощника директора. При чем первые две личности хотя бы уважают старых сотрудников, третий же абсолютный неадекват. Данный тип, господин Бруссовани смотрит на всех сверху вниз и отличается особой глупостью и проблемами с самоопределением своего места в обществе. Помимо того что ему нельзя говорить о проблемах которые происходят во время рабочего процесса, хотя он сам спрашивает, так еще он придирается по мелочам типа ему кто-то не улыбнулся из сотрудников или не так ответил, в таких случаях он начинает орать и угрожать увольнениями. Поражает отношение старых сотрудников к нему, учитывая что он выживает профессионалов и прекрасных коллег, доводя их до увольнения, под ним все равно прогибаются и чуть ли ни яйца ему целуют. Возвращаясь к Михалевской - директора отдела кадров, благодаря ее участию также было уволено большое количество людей, на новом месте она решила сразу поставить всех на колени, весь отдел кадров был вырезан, ввели новую систему оплаты труда, поотменяли премии, подарки, корпоративы. Обратиться к ней по насущным вопросам относительно отпуска или размещения в другой гостиницы дело вообще опасное, сразу начинается вынос мозга и претензии. Как и Филя ставит себя так будто я на вас сру, а вы мне все должны. В общем, работать в гостинице стало противно. Многое изменили и в стандартах и по отношению к гостям, что сказывается на качестве обслуживания, пропала гибкость в принятии решения и выхода из конфликтных ситуаций. Да и сами наши гости не довольны такими изменениями. Хотелось бы также отметить, что в гостиницу зачем-то перенесли головной офис управляющей компании и они заняли весь этаж, толку от них ноль зато вместе со всеми жрут в столовой и занимают помещения, которые можно было бы сдать в аренду. Прекраснейшее Венское кафе, где всегда проводились бранчи и завтраки теперь не принадлежит гостинице, вместо него маленький темный бар для этих целей, что естественно сказалось на недовольстве гостей. Вообще политика данного руководства все разрушить и сломать, а что потом уже не важно и главное это длится на протяжении 2 лет. Возможно, я придираюсь к каким-то моментам и новый сотрудник всего бы этого и не узнал, но со стороны могу сказать что зарплаты тут низкие, перспективы повышения практически отсутствуют. По крайней мере на ресепшн даже если сотрудника ставят старшим смены будучи по должности обычным портье на зарплате это никак не сказывается. Также и было с ночным менеджером, на это место поставили сотрудника который по должности был ниже но на зарплате это никак не отразилось, естественно он не стал терпеть и покинул гостиницу. И это не единичный случай, людей повышают по обязанностям и они не официально занимают должность выше чем у них по договору но без каких либо доплат, поэтому на ресепшн просто страшная текучка. Советую всем недовольным как я сотрудникам идти из этого отстойного места и перестать терпеть такое к себе отношение, тем кому особо негде работать и нужны срочно хоть какие-то деньги без каких либо перспектив это вполне подходящее место.

# Бывший сотрудник2015-10-22 15:49:00
Очень со многим согласна. Нехватка персонала, подавляющее большинство необразованного некомпетентного аутсорса, сильная текучка, неоправданные сокращения - это еще неполный список. У людей нервы не выдерживают.
# Анна2015-09-16 21:01:00
50% отзыва не соответствует действительности
# заинтересованный2015-08-08 06:16:00
спасибо за информацию. очень полезно. но грустно конечно...
# Ольга2015-07-14 14:02:00
Внимательно ознакомилась со всеми отзывами о компании. Не уверена, что хочу работать в такой обстановке, хотя некоторое время назад рассматривала данную компанию, как один из вариантов развития и роста. В настоящий момент работаю с данной сетью, как Клиент. Вижу, что люди в компании меняются чаще, чем раз в год, а сейчас еще и увидела причину.
Отзыв полезен. С данной компанией лучше работать дистанционно.