Отзыв о компании Евро Нова Почта
Добавлен: 01:40 19.05.2015
Другие названия: Euro Nova Poczta
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Кировоград, Стрый

Описание деятельности:  Польша, Вроцлав. Посредник между украинцами и поляками в предоставлении услуг.

Никнейм: Олег Клименко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Привет. Вот решил также написать свой скромный и непридвзятий отзыв о компании в которой я работаю. Приехал сюда одним из первых, меня встретили, поселили, накормили, обули, одели))) Все по высшему разряду !!! Польша мне очень понравилась) Здесь очень воспитанные и интеллигентные люди, чувствуешь себя как дома :) А потом я пошел на работу ... и пиздец ... началось! Херачим по 14 часов в сутки,как проклятые,кушать не дают + все время над нами какой-то поляк стоит смотрит чтобы ничего не украли, но я все равно время от времени болтик, гаечку пиздану))) а еще сварочный аппарат что мне дали реально кончений, постоянно меня ебашыт током!!! у меня аж борода дымится и волосы на голове как в дикобраза, поэтому я похож на дебила и у меня не получается познакомиться с девушками (((они когда меня видят начинают креститься ... я из-за этого очень комплексую и мне постоянно хочется кого-то задушить !!! недавно пробовал одного но сука здоровый попался ...не получилось (((но я не расстраиваюсь :) Может я ошибаюсь но мне кажется что я ебанулся здесь :) А во всем остальном все нормально, приезжайте к нам на работу буду рад новым друзьям :) искрене ваш Олег Клименко

их нету.: )

# Олег2015-10-24 01:32:00
Андрей и Назар, повзрослейте пожалуйста. Или вам там в Рыбнике нечем заняться, кроме того как, писать чушь и ахинею всякую. Да... Я был лучшего о вас мнения.