Отзыв о компании ООО Пронто-Москва
Добавлен: 01:13 19.05.2015
Другие названия: Из рук в руки, job.ru
Сайт:  pronto-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тамбов, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 229-29-92

Описание деятельности:  «Пронто-Москва» – это современная мультимедийная компания, один из лидеров рынка рекламно-информационных изданий. Компания включает в себя крупнейшую издательскую сеть России, Беларуси, Казахстана и Украины. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газета бесплатных объявлений «Из рук в руки», сайт IRR.ru — крупнейший интернет-ресурс частных и коммерческих объявлений, проект JOB.RU — один из ведущих российских порталов по поиску работы и подбору персонала. На данный момент профильным инвестором компании является компания Trader Media East (TME). ТМЕ – лидер в интернет и печатной классифицированной рекламе с сильными локальными брендами, действующими на рынках Центральной и Восточной Европы.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Реальный карьерный рост. С зарплатой не обманывали. Отличный руководитель проекта ИРР Тамбов Азиз Бабаджанов.

Проработала в компании 3 месяца. Сразу скажу что отношение со стороны руководства предвзятое. Особенно это выражено со стороны Боковой Джулиетты ( старый менеджер) у которой в компании есть явные любимчики которым она дарила ХОРОШИХ клиентов. Когда начал подниматься данный вопрос сразу было уволено 11 человек. Так же считаю, что проявила явную некомпетентность директор филиала Юлиана, которая вызвав на беседу группу менеджеров( в том числе и меня) облила нас грязью, не выбирая выражений. Подорвала авторитет ряда супервайзеров которые были не в чем не виноваты. ( просто поверив слухам, поверив той же Бойковой Джулиетте, не разобравшись в ситуации и не дав слова сказать менеджерам). Теперь обо мне. В компании выше стоящее руководство знало изначально, что я учусь. Когда мне потребовался учебный отпуск я принесла справку- вызов с учебного заведения, что послужило якобы причиной моего увольнения. Мне сказали, что компания не готова оплачивать мой учебный отпуск. Я знаю, что это не законно и компания ОБЯЗАНА была мне его выплатить. Мне предложили написать по собственному желанию, что я и сделала, т.к работать в гнилом коллективе с предвзятым отношением и не грамотным руководством у меня желания не осталось.

# Василий2015-09-12 19:33:00
Рано или поздно с ЛЮБОЙ работы увольняют или человек сам увольняется :) но это не значит, что нужно заходить под Анонимом и писать гадости). Да, согласен, очень жаль что такие хабалистые сотрудники работали в данной компании, что даже имени своего открыть не могут.
Спасибо Вам, Ольга. Вы - одна из немногих, кто не написала под Анонимом.
От себя замечу что я не против личных встреч. Я уже человеку предложил провести пару лекций личностного роста. Надеюсь, согласится. :)
А касаемо выслуживания.. зачем? Для повышения? Мне оно не нужно. Я вижу как сейчас загибаются супервайзеры со всякими отчетами и прочим. А я хочу творчества в работе - и сейчас меня всё абсолютно устраивает. Тем более с новой мотивационной системой.
Почему я сюда пишу? Я уже объяснил это в ранних сообщениях. У каждого человека должно быть хотя бы чувство гордости, чтобы не позволять себе опускаться до "анонима" и писать что "все кто работают в коллцентрах - ограниченные".
Не стоит искать недостатки во мне и придираться к моим словам. Начните прежде всего с себя :)
Тоже ничего личного, последнее обращение - ко всем.
Желаю всем добра;)
# Ольга2015-09-11 20:49:00
Здравствуйте! Вот читаю комментарии к отзыву .....в шоке от прочитанного! Уважаемый Аноним , Василий , вы вообще читаете , что пишете , вам пора давно встретиться и поговорить с глазу на глаз. Вы здесь кричите о том , что каждый из вас супер работники...Очень за вас рада! И в тоже время , мне вас жаль!!! О компании в целом плохого ведь нечего сказать, могла бы успешно развиваться и в Тамбове. Но увы! Не даром говорят , о том , что рыба с головы гниет , так ведь и есть. Читая комментарии, ужасаешься тому, что такие хабалистые сотрудники работают в "престижной компании", с "прекрасными руководителями", с "перспективой в будущем" и т.д. Хотя , удивляться не надо, если учесть что , Сама директор ЮЛИАНА первая откликнулась на отзыв бывшего сотрудника, которого она хитро и бесцеремонно уволила, показала пример общения здесь, некорректно вела себя в определенные моменты, пользуясь своей должностью и чувствуя себя царицей, она обливала грязью сотрудников, разговаривала на повышенных тонах и я считаю не присуще так вести себя директору , именно она должна была грамотно подойти к ситуации , все взвесить и создать теплую, дружную, рабочую атмосферу. Исходя из этого, можно сделать вывод , что какой пример она подала своим сотрудникам , именно так они сейчас себя и ведут переписываясь с анонимами....ведь именно она первая опустилась до такого уровня и начала комментарии писать , а все ее считают взрослой, умной , доброй , отзывчивой, справедливой и т.д, Многие уже убедились , что это только пыль в глаза. Василий, а вы чего так завелись переписываясь тут? Выслуживаетесь? Или хотите выступить общественным деятелем, за правду , за справедливость, поверьте, один раз споткнетесь в этой компании , тоже за воротами будете, и пойдете с богом искать новую работу, и тошно будет от того, что когда то тут глотку рвали защищая честь своей работы.....Лучше бы Родину шли защищать !!!! Ничего личного , Василий!!!
# Аноним2015-09-09 18:10:00
"Солнце", "солнышко" ... все эти обращения, манера общения.... ох, кого-то напоминает это из высшего руководства. А так ли это, Василий ли это на самом деле? Своё-то надо отстаивать.
# Василий2015-09-05 00:53:00
А гордости в Вас то и нет.. эх, что за люди нынче пошли ;))))
# Аноним2015-09-04 14:57:00
Василий,я в вашем прощении не нуждаюсь.Читать надо внимательнее,про ограниченность людей написано ниже не ВСЕХ кто работает в подобных компаниях,а о тех кому не нравится,но они не предпринимают попыток найти более достойную работу.И проведи лекцию себе" Как стать мужиком,и не принимать все на свой счет" а то как принцесска на самом деле!
# Василий2015-09-03 01:40:00
Начнем с того, что не на горячих линиях Сбербанка и Мегафона, а в самих компаниях. Это такие офисы, куда Вы ходите снимать деньги с карты сбербанка или купить новенький телефон в компании Мегафон.
Мир на одних коллцентрах не построен ;)
А ведь как приятно было писать такую фразу ".И не стоит гордиться работой на горячих линиях "от Сбербанка до Мегафона" не презентабельно это совсем." Ах, жаль что Ваши догадки - это всего лишь догадки.
Назвать более 100 человек ограниченными людьми? Нынче по работе судят об ограниченности человека, а не по личностным качествам и характеру? Чтож, смело. Тут я даже комментировать ничего не буду ибо такой абсурд вызывает только смех))
Встречайте людей теперь не по одежке, а по работе :D Когда буду знакомиться с девушкой. теперь прежде всего буду спрашивать КЕМ ОНА РАБОТАЕТ, А ТО НЕ ДАЙ БОГ КОЛЛ ЦЕНТР, ТАМ ЖЕ ВСЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ))))
"Забитый, закомплексованный прыщавый задрот, который в жизни трех слов связать не может"... в общем тут мое настроение окончательно поднялось, тоже спасибо)) Даже комментировать не буду.
Просто советую: прежде чем делать о человеке выводы, нужно с ним лично пообщаться. И если я не могу связать трех слов, как же я работаю в этой компании? Как же я работал в других компаниях?
Солнце, в Ваших словах лишь негатив) причем необоснованный.
Ну да ладно, я Вас прощаю)). Слишком много наверно дерьма в Вашей жизни, раз думаете только на такой волне. Приходите - могу провести лекцию "Как вернуться в нормальную жизнь без предвзятости и херни в голове". И еще "Как перестать оскорблять людей и переходить на личности".
Думаю, Если у Вас есть гордость, то следующего сообщения уже не последует.
Успехов в жизни ;))))
# Аноним2015-06-08 21:20:41
Согласен с высказыванием коллег. Руководители компании. ведут себя как минимум странно, Делают вид или притворяются .....вопрос.На повышение идут сотрудники, которые ничего не могу , которых сначала уволить хотят, потом они начинают с кем то из руководства встречаться, все ура закрепился , повышение!!!!!!!!!!!!!!!!! К примеру можно привести Д. Коноваленко , Весь офис не может понять , как нас это человек будет обучать речи или нормам общения, он двух слов связать не может, да и вообще многим так и не ясно в связи с какими заслугами он туда попал. Шоу- бизнес. все через постель! Тамбов , маленький город . Компания открыта около 5 месяцев, а зарекомендовала себя как проходная! Нормальных сотрудников не ценят, а бездарность продвигают, логика не ценится!
# Елена2015-05-30 03:40:00
Соглашусь с данным отзывом! Лицемерие, особое отношение к избранным (друзьям, подругам), текучка!
# Аноним2015-05-22 16:19:42
В общем то соглашусь с данным отзывом.Кроме официального оформления и заявленной зп,положительного мало.Особенно это касается отношения к сотрудникам . Лицемерие страшное,кто под начальство стелется у того и карьерный рост.В счет принимаются только сплетни и к кому ты в глазки заглядываешь!А если не прогибаешься то "к сожалению вы нам не подходите"))))))При достаточно высокой зарплате по Тамбову люди бегут толпами!!!Такой текучки даже в самых плохих Cool-центрах нет!Да и нормальные организации посмеиваются когда слышат где ты работал!Даже не считают за конкурентов,спрашивают они еще себя уважают?В общем там сплошной ДОМ-2:интриги,сплетни,голосования на вылет(суперы+руководство),и еще все пере****сь ( перевстречались ))))))))))Хотелось бы что б руководство данной организации помнило:Хорошая слава лежит,а ПЛОХАЯ БЕЖИТ,
# Павел2015-05-22 14:12:51
Наслышан об отношении руководства в этой конторе не из одного источника, отзывы только негативные.
# Юлия2015-05-22 00:11:54
Прочитала все остальные отзывы о Пронто Тамбов и обратила внимание, что все отзывы об отношении руководства. Поэтому считаю, что не бывает дыма без огня. Значит, что- то действительно не так.
# Ольга2015-05-21 23:53:54
Джулиета, к вашей переписке здесь , я не имею никакого отношения. К компании нет никаких претензий, а свое недовольство и мнение о тебе я высказала в присутствии своего руководителя! И поверь, мне этого достаточно. Давай смотреть правде в глаза! Я уволилась по собственному желанию. Не для кого не секрет причина моего ухода - это то, что я привыкла работать честно! То что именно ты распускаешь сплетни , плетешь интриги и благодаря тебе в компании бардак , ни для кого не секрет. Выгораживая себя , тебе ничего не стоит обвинить в этом других. Донося до руководства ту информацию , которая выгодна тебе. Унижаться , шестерить и опускаться до твоего уровня мне не свойственно! В компании звучат от тебя нелицеприятные фразы обо мне и именно ты дезинформируешь сотрудников по делу и без...никак не можешь меня забыть. Видимо сильно задевает правда! Лично меня это никак не задевает, прежде всего , ты, сама себя этим унижаешь, Каждый сделал о тебе свои выводы и видит тебя насквозь! Если говорить о том, что ты утверждаешь здесь о невыполнении задач и целей, то позволь тебя уведомить, ко мне это не имеет никакого отношения! Помни всегда, что прежде всего надо быть человеком, признавать и исправлять свои ошибки, а не идти по головам прикрывая свои косяки! Спасибо за внимание!
# Джулиета2015-05-21 14:14:09
Я, ведущий менеджер компании "ПМХ", Бойкова Джулиета. Алина и Ольга, хватит уже распускать свое вранье, Вы дезинформируйте менеджеров, которые могут и хотят работать в нашей компании, что не сказать о Вас. Компания расторгла работу с Вами из-за вранья, не выполнения ежедневных задач и ежемесячного плана. Поработайте над собой и удачи!
# Юлиана2015-05-20 18:36:04
Алиночка, если тебе стало легче дышать, от того, что ты здесь "отобразила суровую правду жизни", я за тебя только порадуюсь! Если уж ты 3 месяца отпахала на неблагодарную компанию, могла бы запомнить как пишется фамилия и имя старшего менеджера. Сделай работу над ошибками. Ну хотя бы для того, чтобы бывшие коллеги не смеялись так громко, читая твой "полезный отзыв". "Мне сказали, что компания не готова оплачивать мой учебный отпуск." -. это ложь, и ты сама это знаешь. Я тебе объяснила, что на 2 (!) месяца подменить тебя официально нет возможности и разрешения кадровой службы + справка-вызов с прошедшей датой. Желаю найти лояльного администратора, который сможет тебе помочь в этом вопросе, оценит твой потенциал и способности в полной мере. Удачи!