Отзыв о компании Авокадо
Добавлен: 01:10 19.05.2015
Другие названия: Avokado-shop.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа детской мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Ребята не тратьте время это лажа полная, был на собеседовании, много впечатлений осталось, начиная от анкеты и заканчивая девушкой Блонди, уважайте себя м своё время

# Илья2015-05-22 01:41:42
Тоже был в данной шаражке на собеседовании, что сказать компания старается экономить абсолютно на всем, (все видно по их офису), набор соискателей похоже не останавливается никогда, высылаешь им свое резюме, приходишь в офис а тебе снова дают анкету, зачем спрашивается тогда высылал да и вообще составлял резюме, девушка блонди и правда довольно милая но с очень высоко поднятой головой, и похоже,очень сильно мнит из себябольшую начальницу, директор быдло в очках, который даже здороваться не умеет, всем совет обходите их стороной!!
# Эдуард2015-05-19 23:39:01
Был в тот же день, что и автор. Аналогичные ощущения. Особенно анкета порадовала ))) Минут пять сидел и боролся с желанием сразу послать их на три буквы, когда увидел в ней вопросы типа "Закончите предложение..." Кадровичка видать по моему лицу поняла, что я об этой анкете думаю, так как сразу сказала чтоб я заполнил только основные данные)