Отзыв о компании Мигкредит
Добавлен: 00:52 19.05.2015
Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт:  migcredit.ru
Эл. почта: info@migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород
Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов населению.

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2015

Хорошая компания была, когда были хорошие руководители, думающие не только о себе но и подчиненных.
ИТ отдел,нас итак было не много, но видимо много =))
Про другие отделы писать не буду, все в принципе устраивало, ЗП вовремя,ДМС,корп.связь.
Конечно работа была с другим отделом,в котором дела шли то же не очень хорошо,начались сокращения,ужимания сотрудников, в итоге многих сократили.

Последний руководитель думал только о... не знаю о чем он думал, сокращение практически всего ИТ отдела было поспешным и не факт что мудрым решением,хотя со стороны это произошло как раз перед полугодовой премией, сразу после Нового Года.
Соответственно то что не выплачено сотрудникам идет в премии начальника - это же сокращение расходов.
Теперь компания,хотя громко, только ИТ отдел держится на плаву за чет нескольких кадров,которые бедолаги кое как еще досиживают.
Новый начальник - новые правила ,причем свои и как только руководство выше не понимает кого они поставили руководить, до него были куда успешнее руководители, которые понимали в каком болоте им приходится работать,а этот будто в другом мире был.
Так что если вы думаете тут работать - имейте ввиду - вы расходник который выбросят как только что то начальству не понравится.