Отзыв о компании Караван
Другие названия: Karavan Real Estate Limited
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  karavan.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, супермаркеты

Никнейм: Алексей Днепро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Уже не осталось

Караван в Днепропетровске уничтожили профанные руководители, некомпетентный отдел кадров и прогнившая Сб. Вот скажите, для чего мне ехать с другого района города в Караван, если свободно могу скупиться в магазине у дома? Где низкие цены, огромный ассортимент? где он??? Пивовару все равно кто и как руководит площалдкой (Вы только вдумайтесь - старший продавец Чумаченко теперь директор по продажам, позор Пивовару, что не смог подобрать толкового спеца с опытом, как например Шадрина, а не зазнавшегося продавца, который даже не знает азов торговли), а киевскому Сб все равно, что их подчиненные дербанят его изнутри и занимаются не работой, а липовой показухой (за мясо и внутренние кражи так же и не нашли виновных, а кондиционеры которые Поляков был вывез на своем киа рио, у вас же куча камер, но ничего нельзя увидеть или не хотите)). Так что, тот кто собирается туда идти работать, подумайте хорошо, а стоит ли? http://www.vnutri.org/karavan/