Отзыв о компании DEVELOPMENT INDUSTRY
Добавлен: 19:41 18.05.2015
Другие названия: DI Крым г.Симферополь
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Капитальное строительство, надзор (посредничество) проведения строительных работ

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2015

Стройка находится в г.Гурзуф Крым стела Артек поворот с трассы в низ первый поворот на право. Комплекс строится большой. Строители все интернациональные нелегалы. Строится три четыре очереди, наша бригада строила десятиэтажку. На стройке где мы работали ни одного официально устроенного рабочего.

Рабочий график-десять часов в день без выходных. Подход к рабочим-выжал как лимон и выбросил. Отношение к рабочим-к скотине лучше.Снабжение расходными материалами работников-перчатки пара на две недели,хватает на смену, выпросить молоток или рулетку фантастика кто выпросил "ОООО СЧАСТЛИВЧИК" , в народе про такой подход говорят " на Г..НЕ пенки снимают". Что касается зарплаты и оплаты-обещают от выполненного объема, выполняешь объем быстро оплата по выходам.Выше тридцати тысяч руб. за тридцать выходов крайне редко, оплата труда зарплата обещается третьего-пятого каждого месяца - реально выплачивается 10 -17числа. Кто собирается "уходить с работы" зарплата делится на двое. Проживание в хлеву ,кухня,туалет, душ это просто ужас. С такой зарплатой на воротах стройки Гурзуф Ривьера нужно написать ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ.