Отзыв о компании ЗАО Гулливер и Ко
Добавлен: 19:20 18.05.2015
Другие названия: Торговый дом Гулливер и Ко
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Детские игрушки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Белая зп

Очень мало профессионалов)) Был грамотный генеральный, его убрали. Из руководства самый гнусный и трусливый -это Постников Анатолий-зам.генерального. Все делает за спиной, боится взять на себЯ ответственность, если чувствует что человек сильнее и грамотнее него увольняет. Как юрист вроде ничего. Но как управленец никакой. Не умеет и не хочет слушать. Стучит собственнику бизнеса. Поэтому тот его и держит. Ну и дела его личные решает. Вобщем гнилинький человечек)). Система управления не выстроена. Не советую идти в данную компанию работать. Вас там не услышат. Соц.пакета ни какого, премий нет, отгулов нет. Сотрудников увольняют в один день, без выходного пособия. Ну как то так. Делайте вывод дамы и господа)).

# Александр2015-05-25 03:45:41
Абсолютно согласен с первым отзывом. Максимум кем может быть Анатолий в компании -это начальником юридического отдела. Он не управленец. Скажем честно слабоват, речи конечно о должности Топ-менеджера идти не может. Почему его сделали замом генерального, тоже непонятно. Такой должности в природе не существует ( зам.генерального по общим вопросам) бред. Да бизнес-процессы в компании не контролируются ни кем и ни чем. В рознице бардак, в маркетинге-хаос, в логистике тем более. Не хватает в компании так же контрольного отдела, который бы следил за порядком. На сколько мне известно были такие люди, но почему то ушли. Хоть где то, что то контролировали. Собственник бизнеса конечно же выполнять функции генерального не может и не умеет. Поэтому делает ошибки. Короче компания по тихоньку разваливается. Если не найдут достойного генерального и замов по всем направлением-порядка в данной компании уже не будет. Не советовал бы идти в выше указанную компанию работать.
# Анатолий2015-05-22 02:58:24
Нелли (уволенная Директор по логистике - для тех, кто не в курсе), успокойтесь, пожалуйста. То обстоятельство, что Вы до сих пор не нашли себе место работы, лишь подчеркивает неверный ход Ваших мыслей и ложность выводов.
Слушать пиар и пропаганду я действительно не умею и никогда не умел, поэтому с ходом складских процессов на сегодня все обстоит нормально, ситуация улучшается, хотя и не все довольны постепенным прекращением хаоса на складе.
Стукачеством, причем с большим объемом дезинформации, сколько я Вас помню, как раз Вы и занимались, причем всем и по любому поводу - не мерьте по себе, пожалуйста.
Забавно звучит, как человек пенсионного возраста никогда не занимавший должность топ-менеджера в компании, Вы оцениваете деятельность Генерального директора - это примерно как девочка из детского сада оценила бы, например, роль заведующего детским садом.
Очень рад, что даже Ваш узкий кругозор дал Вам возможность понять, что я профессионален в юридической сфере)))
Всем читателям привет!
P.S. Как и любой состоявшийся руководитель высшего звена - злой, но справедливый, добрый, но суровый, обеспечивающий равновесие здравого смысла и творческого подхода, всем не нравящийся, ведь я не шарик новогодний, чтобы всем нравится))), иногда общающийся с собственником по наиболее значимым вопросам деятельности компании топ-менеджер,
Заместитель Генерального директора по общим вопросам Анатолий Постников