Отзыв о компании ООО Сити Коннект
Добавлен: 18:17 18.05.2015
Другие названия: ИКС-терм

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Все по началу было прикрыто розовой вуалью

1.Вся зарплата черная
2. заставили всех(или не всех) подписать заявление на увольнение (от сюда и ЗП чернющая ужасно)
3. Аванс то платят, то не платят
4. ЗП итоговая то в один день, то в другой. Всем сотрудникам по разному.
5. Офис менеджер женщина средних лет: через слово матерится как последняя портовая "леди"
6. директору по большому счету пофиг чем коллектив живет, так как уезжает рано в 11-12 его в офисе как правило не бывает, от сюда у одних есть дела, вторые чешут языками сидят (Менеджер по продажам + офис менеджер (та что матерится)
7. работая менеджером по закупкам (должность так звучала) - я был еще и кладовщиком, и тем кто лампочку вкрутит и машину разгрузит, потом пойдет сконструирует шкаф, уберется на складе и как то найдет время заниматься закупкой или поиском необходимых материалов... а чуть не забыл еще обязательная эксплуатация своего автомобиля для того что бы ездить забирать товар что фирма покупает.(на бензин дают, но если что сломается сам ремонтируешь его - так я его отремонтировал на 50 тысяч рублей)
8. менеджер по продажам: жеманный мужик 40 лет, который делает вид что работает, когда директора нет может постоять на улице, походить покормить собачку (с офис менеджером)
9. коммерческий директор Алексей - вообще претензий нет, иногда складывается ощущение что это только ему и надо все! нормальный МУЖИК! Практически единственный кто тащит на себе это дело...
10. кушать есть где но условия плохие.
11. в офисе летом в +20/30 градусов стоит адский холод (всего где то 8-10 градусов) вечные насморки и болезни.
12. бегают мыши. от нагревателей вечно чешешься как будто при чесотке (стеклопластик)
13. офис менеджер вечно пытается на тебя перекинуть свои обязанности делая вид что занята постоянно (а так по делу залипает в телефоне)
14. поручают дела (для закупщика) какие то странные... ты и логист и закупщик и снабженец и АХО и плотник и столяр и электрик и уборщик и экспедитор и водитель - все сразу :)
15. больничные не платят: в месяц без больничных получаешь 50 тысяч, проболев 5 дней получаешь 33 тысячи, 10 дней вообще 17... 2 дня проболел получаешь 45 тысяч.
16. приготовьте шею - на нее сядут по удобнее!
17. ТА ПРИЧИНА ПО КТОРОЙ Я УВОЛЬНЯЮСЬ!!!! я не косячил, все делал, можете спросить у Инженера (Сергей - если он еще будет работать к этому времени), обнаружил на сайте хх.ру, открытую вакансию в нашу фирму на мою должность - директор мне ничего не говорил, подбирал персонал, молчал до последнего, пока я сам не начал расспрашивать, в итоге я подумал, что смысл мне сидеть и в силу того что сейчас (18 мая 2015 года, а заявление по собственному желанию нас попросили написать еще в марте 2015 года но 23.02.2015) я подумал НЕЧЕГО ТУТ ЛОВИТЬ!
Искренне советую быть внимательным! в итоге вас все равно через пол года уволят, тут такие не нужны! Тут всего единицы работают по году по два... все остальные кто день кто пол года...

# nik2015-05-19 17:12:26
Официально не оформлены, работали чисто по "доверию", которое не было оправдано - зарплата то есть, то нет. В офисе идет скрытая травля неугодных сотрудников. Складывается ощущение, что это такая политика компании - не увольнять, обьяснив ситуацию, а затравив, чтобы ушел сам. Придумываются невыполнимые задания, ответственность за все огрехи производства на тебе.