Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 18:13 18.05.2015
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет. Разве что месторасположение здания.

Организация "с гнильцой". Людей не ценят, любят что бы работали за даром и были "послушными". Требуются роботы без мнения и личной жизни.
Хороший продукт на требует чтобы клиента "дожимали" и вынуждали покупать его. Там заставляют просто "впихивать" насильно Консультант, от чего покупатель и не любят этих "торгашей"!
Руководство лицемерное! В глаза улыбаются, грамоты какие-то вручают сегодня, а завтра увольняют!!! Я все это видела и не советую туда никому ходить!
Пропускной режим как в тюрьме. Пришел, отметился, опоздание на 1-10 минут-отработка 30 минут; опоздание на 10-30 мин. - отработка во вне рабочее время- 1 час. Более 30 мин. - прогул.
Туалет для мальчиков и девочек один!!! Это же не корректно, тем более при таком количестве сотрудников!
Надо отпроситься на 20 минут, пиши заявление за свой счет.
Кругом камеры, не знаю что выслеживают, но ощущение неприятное. Огромный зал без стенок, где вечный галдеж, мешающий работать.
Не советую туда ходить никому!!!

# АргентинаЯмайка2015-06-12 20:54:14
если хочешь выйти замуж, не суйся в это место!
если хочешь получить инвалидность раньше времени - Добро пожаловать!
если хочешь оказаться в веке рабовладельцев и рабов - КонсультантПлюс ждет тебя!
если есть желание увидеть самую большую концентрацию озлобленных, некрасивых, неряшливых теток - это все тут, в КонсультантеПлюс!
# Афродита2015-06-09 19:55:49
Отзыв соответствует действительности. Камеры, помещение без перегородок, общий туалет. Но самое главное - это лицемерное руководство. Самый лицемерный руководитель - Вертинская.
# Дед маразм и бабка Климактерий2015-05-31 16:59:47
ужас-кошмар. в сизо и то наверно к своим заключенным лучше относятся. вот и кто там по своей воле будет работать?!явно одни лохи и дамочки ПМС.