Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:34 18.05.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Читать всем тем, кто искренне верит, что это ЛОХОТРОН!

Сразу напишу: сотрудником компании не являюсь и никогда не была.
В нашем городе компания достаточно давно и развивается, судя по непрерывно растущему числу офисов. Обычно работники звонят предлагая работу и приглашают на собеседования, на котором вам, скорее всего, покажется, что это секта, если сотрудник некомпетентен, но он просто хочет заработать. На самом деле, все гораздо проще и совсем не страшно...
НСГ - обыкновенная, довольно успешная страховая компания, хорошо зарекомендовавшая себя за все годы существования (деятельность которой регулируется государством) соответственно, основной вид деятельности - это продажа полисов страхования. Для осуществления продаж компания ввела эту незамысловатую схему сетевого маркетинга, чтоб застрахованные клиенты компании уже сами страховали и являлись страхователями за хорошее вознаграждение (!)
Продуктом (или услугой) в компании является страховой полис, который дает определенные гарантии, и НИКТО не заставляет вкладывать миллионы и покупать сомнительную продукцию сомнительного качества;
обычный накопительный полис, который требуется приобрести, чтоб стать клиентом и партнером компании стоит 7500 (накопительный полис, с которого вам в конце срока его действия вернутся ВСЕ вложения с процентами), а есть и дешевле, от несчастного случая за 6000 руб. в год и вуа-ля, можно работать и при этом быть застрахованным от всяческих непредвиденных обстоятельств.
Про то, что насильственно требуют всю семью застраховать - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА, в один полис, стоимость 6 тыс.руб входят ВСЕ ближайшие родственники. А если и требуют больших вложений, значит, это не очень честные и недобросовестные страхователи.

Разумеется, подобный сетевой маркетинг и работа с людьми не всем подходит, я бы не стала, например, этим заниматься, но моя мама является страхователем, в настоящий момент - руководителем (в г. Череповце) и ее все устраивает в этой компании: и работа и заработок.

Так что не надо вводить людей в заблуждение, утверждая, что это лохотрон.
Кто не работает - тот не ест (с)

Количество неоправданных отрицательных отзывов

# Александр2015-11-01 13:34:00
Для Бомонда вы не так меня поняли вас приглашают на бизнес а не работу . Это главная ошибка НСГ сейчас все страховые компании работаю системой МЛМ Аександр
# Бомонд2015-11-01 00:33:00
Положительные отзывы пишут люди, которые пытаютсяизвлечь для себя выгоду и завлечь лошков в эту секту. Страхование конечно это хорошо, кто бы спорил, но я пожалуй предпочту застраховаться в класстческой страховой компании там по крайней мере нет такого лохотрона и такого выкачтвания денег и цены адекватные.
А нсгшники уже как только не выебнутся, какие только посулы не придумают. Что вы и неудачники, и не любите свою семью.... Да вы себя не любите, и себя обманываете, когда вступаете в эти пирамиды. Вам мозги запудрили прописной истиной, приправленной массой всякой еболы и обмана. Это вы называете честный заработок, заманивать в секту бедных студнтов, пенсионеров, выкачивая у них последние деньги?! Предлагать взять кредит, чтобы купить страховку, это что честная компантя?! На нормальной работе платят деньги сотруднику, а не сотрудник должен чего то платить! В болоте то вы живете еще, никак не выйдите из 90х. Вложи да вложи деньги, как вы уже зпебали, ебаные лохотронщики только мозги пудрите нормальным людям.
# Александр2015-10-30 22:35:00
Какие вы глупы и тупые как сибирские валенки.Я давно на это не обращаю внимания и это вам желаю Вы просто привыкли жить как рабы и почему я вас так назвал подумаете сами. Вы просто не любите своих родных и близких а когда случится НС я бы хотел посмотреть как вы будете выкручиваться с этого положение и просто мне вас не сколько не жаль и желаю вам просто так продолжать жить своём болоте Александр
# татьяна2015-10-21 20:34:00
Ирина права на 1000%
# Галина2015-07-21 20:25:00
Да можно верить! Так как это здорово быть застрахованным! Здесь действительно выплачивают то, что прописано в договоре: и при травме, и не дай Бог ,уход из жизни; Моя подруга получила всю сумму,заплатив только один взнос;Конечно дочь уже не вернешь,но ведь внука надо воспитывать! Не хотите здесь работать и не надо! А жизнь свою застраховать просто неоходимо! Здесь есть программа когда можно получить свои деньги обратно с индексацией!
# Андрей2015-07-01 18:43:00
Вот сразу ложь! 6000 внёс и сиди на попе ровно. Заработок, так называемый, пойдёт только после оформления 3-х страховок, а это уже 20000. Но и заработок начнётся только тогда, когда начнёшь "подписывать" всяких лохов. радостно расписывая им выгоды страхования в НСГ. Кстати, если уж быть до конца честным, то не забудьте, что каждый месяц вы, независимо от доходов (которых скорее всего не будет) надо платить аренду за стул, на котором сидишь. Это 2-2,5 тыс руб. Плюс за свои же страховки каждый месяц или квартал надо вносить взносы. А если не поймали в свои сети с десяток лохов, то и вовсе останетесь в минусе. Но если поймали, то тысячи две в месяц заработаете. Точно. Так что, вперёд в Тяньши, ох. простите в НСГ. Те же яйца, только вид сбоку.
# Павел Кегин2015-05-19 02:59:30
Да в России без лоха и жизнь плоха. До сих пор у нас никак не выйдут люди из 90 х. Все никак не насытятся этими пирамидами, которые просто запрещены законом во многих развитых да и не развитых странах. Может и для стран , где у людей зарплаты не трехкопеечные и пенсии у людей, подходит данный вид бизнеса. Но это в любом случае уже нечестный вид бизнеса. Идет постоянное зомбрование, выкачивание денег, даже обьявления у них и то лживые: престижная работа, зарплата 60000, квартиры, какая чушь, и люди еще до сих пор на это ведутся. Сейчас тебе побежит какая нибудь бабушка с пенсией всего 6000 отдавать последние деньги или бедный студент, который последние гроши собирает, или приезжий, которому нужно с работой обустраиваться и денег ни хрена нет, дай бог только на питание. Хотя находятся и такие, которые относят туда последние деньги и залазят в кредиты, в надежде на то, что поимеют золотые горы. Здесь зарабатывает только верхушка, обогащаются за счет таких лохов. Сталина не хватает у нас в стране, хотябы половинка Сталина. Он бы разогнал весь этото безпредел.