Отзыв о компании Техносила
Сайт:  tehnosila.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88007778777

Описание деятельности:  продажи

Никнейм: Редиска (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $19000

коллектив, директор.

хотелось бы тоже примкнуть и написать отзыв.работаю уже 3,5 года в техносиле в Люберцы "гренада" продавец-консультант по должности, увидела много за эти годы "службы" директоров поменялось 4-5 человек, сейчас наконец то отличный директор, респект ему и уважение. Поддерживает нас во всем, у каво какие проблемы всегда поможет и войдет в ситуацию, побольше бы таких людей!!! Но есть минусы, даже не знаю кому их высказывать, но была за это время еще и оператором, из за некоторых проблем со здоровьем на ногах долго находится не могу. вакансию сократили и я опять продавец. из за того что почти все время провожу в работе,звонки клиентам, звонки в офис, разборка документов, оформление доставок, возвратов- обменов, выслушивание от клиентов грязи в свой адрес, что я такая сякая (на самом деле все это сплошной мат) уговариваю их на мир с нашим магазином что не такие уж мы и плохие приходим к компромиссу и всем хорошо и нам и им, плюс оформление акций в магазине, плюс почти не работоспособность службы поддержки. просто просим зайти их под их правами и сами исправляем косяки. И как я по должности Продавец мне нужно успевать продавать и товар и услуги к нему чтоб мне хоть что то получить, За это время не разу не брала больничный. Я получаю зарплату в 5-6 тысяч аванс, и 12-15 зарплата и это со всеми премиями. Это Нормальная З/П люди??? хочется как то чтоб или подняли или увидели или услышали, прочитали!!! нужно работать круглосуточно? чтоб хотя бы что то получить? И это проходили! даже с отпуска вызывают но больше денег не дают.