Отзыв о компании Бо-Бокс
Добавлен: 16:42 18.05.2015
Сайт:  bobox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Компания Bo-Box (Бо-Бокс) занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой.

Никнейм: никто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Напишу свой отзыв о собеседовании на позицию гл.бухгалтер. Отвратительное впечатление. Коллеги, не советую тратить время на собеседование, неадекватный финансовый директор, этакая мадам, слово которой-истина в последней инстанции, разговоривает в недопустимом тоне, открыто высмеивает ваш опыт работы.Сначало вы будете рассказывать о своем опыте, вас будут перебивать вдвоем-фин.дир и нач.ОК, моделировать разные ситуации, ловить на словах, все это длится минут сорок. Потом , когда вы начнете задавать вопросы О КОМПАНИИ -на них фин.дир просто не даст ответа, типо это лишнее. В конце мне стало ясно почему их покинул главный бухгалтер- устала она бедная от прессинга фин.дира и ушла в строительную компанию единственным бухгалтером. Коллеги, не тратьте свое время -работать под началом неадекватной хамки финансового директора - гробить свое здоровье.

# Сахарова Екатерина, руководитель отдела персонала Бо-Бокс2015-07-27 21:30:00
Уважаемый кандидат,
очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о собеседовании. Мы ценим свою компанию, и учитываем замечания, когда они объективны. Если собеседование длилось более 40 минут, значит, в Вашем опыте были искренне заинтересованы. Возможно, у Вас возникла личная неприязнь к участникам собеседования, в этом случае, я могу лишь принести Вам свои извинения.