Отзыв о компании SPORT LIFE
Регионы работы: Киев, Винница, Луганск, Львов, Одесса

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ИХ почти нет!!
Отдельно скажу о тренерах с бассейна ( Осокорки ) : есть просто замечательные, такие как Дима Дорофиенко, Долижанская Оксана, Крижановский Никита и Окропидзе Ирина ну и есть остальные…
И очень замечательная тренер по йоге Галина.

Мной был куплен абонемент на полтора года. Сейчас прошло пол года, как я туда регулярно хожу (клуб на Осокорках). Все было по стандартной схеме - обычная завлекаловка менеджеров - что у нас самый лучший клуб, персонал, тренировки и тд и тп. На момент покупки абонемента было достаточно много разных групповых занятий. За эти пол года я поняла, что клуб Sport Life ни какой мере не ценит, не любит и не уважает своих клиентов. Сервис и персонал желают лучшего. Обратиться с каким либо вопросами невозможно - несколько раз писала разные заявления (по разным вопросам) - от руководства никакой реакции. И фраза о том, что « мы вам перезвоним и расскажем, как решили вашу проблему» звучит очень смешно. Такое впечатление, что после моего ухода, все заявления просто отправляются в мусорник. А на сайте нет такого места, где можно оставить отзыв. А зачем?? Ведь после парочки отзывом все потенциальные клиенты разбегутся.

4 месяца я ходила три раза в неделю на йогу, по расписанию, вечером после работы. Два месяца назад руководство неожиданно решило, что за йогу по средам надо брать деньги. В итоге осталось два бесплатных занятий по йоге, а одно платное. Непонятно по какой причине. Я заплатила такие немалые деньги не для того чтобы теперь доплачивать за изначально бесплатные занятия!!! А с этой недели по понедельникам вообще занятие убрали. Осталось одно - в пятницу. На которое собирается столько людей, что просто невыносимо. За что были заплачены деньги??!?!
Тоже самое касается силовых тренировок, на которые ходила моя подруга. Их просто убрали. Люди платят деньги, покупают абонементы, а потом все занятия просто убирают. Абонемент куплен, функция выполнена, а на клиента просто НАПЛЕВАТЬ,
На каждые праздники делают «Скидки» и народ покупает абонементы. Народу уже столько, что вечно все занято, иногда надо ждать очередь, чтобы принять душ. Про столпотворения в раздевалках я вообще молчу. Ну а про вонь и вечную грязь в туалете молчать довольно сложно. Но руководство и по этому поводу не принимает никаких мер.
Постоянные срач в душе - «модные клиентки» регулярно оставляют в кабинках пустые гели шампуни, и использованные средства личной гигиены- ( это скорее замечание к этим самим модницам). Но на просьбу к руководству повесить какую то бумагу, на которой написать УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ- вы же не себя дома, чтобы гадить- руководство так и не удосужилось.
У меня даже мысли нет, чтобы продлить абонемент. Никому не порекомендую ваш клуб. А всем людям из моего окружения, кто интересовался у меня про клуб - как впечатление и тд, я довольно популярно рассказала - так что и их ноги у вас не будет. Не пожалею свое время, что оставить побольше таких вот отзывов в интернета. А то заявы писать руководству ноль толку, а вот в интернете будет. Сейчас ведь время такое- люди все в интернете смотрят и читают, для ознакомления так сказать)