Отзыв о компании ООО Терминал
Добавлен: 14:12 18.05.2015
Другие названия: лесобаза на Заводской, Современные строительные технологии
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sstdom
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство пиломатериалов и строительство домов из бревна

Никнейм: ХХХ ХХХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

хороший коллектив.

Создана искусственная не хватка людей. Задерживаться вне рабочего времени в обязательном порядке без исключений. Заканчивая в час ночи ( а утром опять на работу к 8:30) людей все таки развозят, один водитель нормально развозит второй же ноет ну просто не возможно.Обед 15 минут а не как говорят на собеседовании час.В спец одежде холодно большинство работников носят свою верхнюю одежду. Работа с не русскими первое время пугает но потом привыкаешь.Работа как бы не плоха и работать в принципе можно но не возможно из за начальницы (Татьяна Николаевна). Отношение самое что не на есть отвратительное за время работы на меня орали каждый день пока я училась-привыкала хотя и не являюсь новичком в данной отрасли. Девиз этого "человека" морально опустить,подмять под себя. Но даже если работник готов все это вытерпеть не факт что вас оставят работать.Вам просто скажут (Татьяна Николаевна) что нареканий нет но мы с вами не сработаемся пишите по собственному желанию.Не смотря на все выше перечисленное очень хороший коллектив хотя очень замученный морально. Думаю при первой возможности он разбежится видно что терпение на исходе.Час работы в дневное время стоит 115 рублей а в ночное 100 рублей. При увольнение ни кто причин не говорит и не возмущается так как им нужно чтобы "начальница" расписалась в обходном листе.Очень много человеческого фактора не смотря на сканер.При недостаче возмещают всем коллективом и не из зарплаты. И на по следок еще одна не мало важная вещь матом ругаться будете как сапожник такая атмосфера.Всегда считала мат частью русской речи просто не опускалась до него а тут просто на нем разговаривала.