Отзыв о компании ДИПОЛЬ
Добавлен: 08:15 18.05.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  изготовление промышленной мебели

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Зарплата в срок

1. Бешеная текучка
2. Отношение со стороны руководства презрительное как к крепостным
3. Полное отсутствие перспектив

# Пьеро2015-11-06 12:25:00
Соглашусь с мнением о "крепостных". И это во всех группах компаний.
# Pravdorub2015-10-20 10:24:00
Перспектив нет, текучка огромная, начальство гопники мутировавшие в быдло - факт!
# Гадкий Я2015-08-20 17:27:00
Могу сказать так. Вы не видели плохих работодателей. Повидал много. Внимание на ней задержать стоит, если Вы хотите работать, а не болтать.
# Дмитрий2015-08-17 18:54:00
Все познается в сравнении... Уж не знаю, какая весомая часть мужского населения Сестрорецка, которая еще и умеет держать инструмент в руках, работала на предприятии (сейчас в ДИПОЛе работает примерно 60 человек из местного населения), но в основном работали и уходили те, которые помимо инструмента еще стакан умеют держать в рабочее время или просто "ну не вышел я на работу и все - что тут такого?", Теперь о "проходном двое": в 2014 году текучесть кадров составила 38,12%; в 2015 - 19,26%. Испытательный срок - наоборот снижается до минимума, так как нет возможности держать продолжительное время непрофессионального человека и платить, кстати, ему такую же "белую" з/п как и всем остальным. Кто хочет заработать, тот ищет способы как заработать, а кто не хочет, - тот ищет причины, почему не может заработать. У нас работают люди по десять лет и приезжают с другого края области на работу. А персонал, который даже на собеседование приходит "с выхлопом" - о чем с ними можно говорить? Но зато сейчас даже по центральным каналам ТВ вещают, что практически все работодатели пытаются обмануть "бедный рабочий персонал", какой он незащищенный и т.п. и т.д. А безответственным людям это только и надо - погорлопанить и рассказывать всем, как их нехороший работодатель заставлял пользоваться средствами индивидуальной защиты, чтобы эти люди не заработали в последствии проф.заболевание и раньше времени "не сыграли в ящик". Вот и вся правда. Все познается в сравнении...
# Алексей2015-06-03 19:43:53
Работал сварщиком.
Отношение руководства к персоналу не "родительское", но гораздо лучше чем во многих других компаниях. Они работают по ТК, поэтому и требуют от персонала того же. За любую мелочь, опоздания, ушел по раньше, не одел перчатки, или рабочую одежду, сразу штрафуют. Зато со своей стороны дают все что бы ты мог соблюдать данные правила. Кто не привык к дисциплине и ответственности здесь делать нечего. ЗП всегда платят вовремя, все в белую, никогда не кидают, даже при увольнении. Если штрафуют то все как положено, с приказом, ознакомлением, записью в трудовой. График работы удобный, если руки из нужного места растут то просят выходить и вне работы, с доплатой. Заработать много не дают, перспектив нет. ТК все начальство и ИТР за свои места держаться и освобождаются они довольно редко. Сам ушел по глупости, оштрафовали, обиделся, ушел. Сейчас условия работы хуже.
# UFO2015-05-18 15:53:30
В этой конторе поработала весомая часть мужского населения Сестрорецка,которая умеет держать инструмент в руках.Начальству действительно наплевать на всех.
Проходной двор Вселенского масштаба.
Народ не держится.Специально затягивают испытательный срок.
До них там Линдаб был.Тоже та еще контора.
Так ,что не задерживайте на ней внимания - если не хотите потерять время.