Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

если повезет с директором, то будете хоть от части довольны

ну тут вообще пи*****!!! Это не работа, это черт знает что, когда за невыполнение плана, ТЫ ДОЛЖЕН САМ ДОКУПАТЬ СИМ КАРТЫ И ПРОЧЮЮ ЕРУНДУ! Как вообще так можно делать? Планы стоят заоблачные, некоторые директора вообще уходят в минус по зарплате, потому что нужно закрыть ПЛАН, ПЛАН МАТЬ ЕГО!!!
Бесчеловечное руководство компании, которое требует невозможного, т.к. если клиентов нет, ТО И ПРОДАЖ НЕТ , КАК МНЕ ЭТО ПО ВАШЕМУ ИСПРАВИТЬ? МНЕ РОДСТВЕННИКОВ ЧТОЛИ ЗВАТЬ ПОКУПАТЬ У МЕНЯ СИМ КАРТЫ??? Ну полнейший ужас а не компания!

# Андрей2015-06-18 11:06:00
Александра видимо на проходимой точке работала. А ты попробуй загляни в какую нибудь задницу где проходимость низкая, откуда все нормальные сотрдники сбегают
# Андрей2015-06-18 11:03:00
Работаю в компании и все что написанно выше совершенно верно .
Заоблачные планы по симкам,телетай который никому не нужен и который так же приходится добивать,кантриком будь он не ладен.
# Оливер Квин2015-05-29 00:25:49
Александра, сразу видно, что вы работник этой шараги и защищаете это гомно по требованию рук-ва, то, что в этой шаражке полный беспредел творится вам насрать, с ВАС ничего не списывают, а попадают под раздачу всегда продавцы, но для вас это инструмент наживы… Вы подвели этот город
# Прохожий2015-05-26 12:13:39
Александра, попробовали бы вы со мной "поработать", убежали бы с работы. Что за мода навязывать людям своё говно? Эпоха лохов прошла, сейчас народ приходит за конкретной вещью или услугой.
# яЯяя2015-05-23 20:23:02
Александра, а как по вашему ? Народ так часто меняет номера телефона, что Симки , как картошку покупает?????
# Александра2015-05-19 22:53:37
Отзыв конечно удивительный!!!!! Да,встречается тот факт,что Симки сотрудники добивают. А что Вы сделали для того,чтобы в конце декады этого не произошло? Продавать пробовали???? И отмазка типа людей нет не канает..... А люди в евросети были,есть и будут!!!! По крайней мере платежники на кассе и у терминала есть постоянно! Это именно тот поток,с которым если работать,можно выполнять огромное количество планов! И да, планы выполняются не для галочки, а для вышей же зарплаты!!!!