Отзыв о компании Асм-мебель
Добавлен: 02:15 18.05.2015
Другие названия: ООО "Люкс мебель"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gkasm.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2147906

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Мебель дешевая, всегда интересна покупателю.

Насколько дешевая-настолько и хреновая. У самого меня диван-еврокнижка от асм и всего через полтора года начал проваливаться и потрескался кожзам на углах, а ведь он стоит постоянно разложен.
Отдельных строк хочу уделить нашей незатейливой быдлоуправляющей Тынчеровой Регине. Помимо нее конечно есть еще управляющие, но у них всё ок: и на вопросы ответят доброжелательно и развернуто и без проблем способны организовать поздравления каждому сотруднику будь то др или рождение ребенка. С такими людьми всегда хочется работать. Но Тынчерова это что-то с чем-то. Постоянно недовольна что ей задают вопросы, которые возникают, кстати, потому, что она не особо заморачивается с адаптацией новых сотрудников в трудовой процесс. Мало того, создается впечатление, что и сама Тынчерова не всегда осознает чего хочет: излюбленное занятие - задавать двусмысленные вопросы(видимо специально, чтобы было к чему придраться в случае если сотрудник окажется немного умнее чем хотелось). Пример: "-что с продажами? -пока не было, тк заходила только семья из трех человек. -ты видимо не понял, что я имела в виду почему трафик три человека и ни одной продажи!!!". Подобные случаи не редкость. Себя же Тынчерова считает крайне важной персоной и всяческую критику по поводу некомпетентности воспринимает очень болезненно и оскорбленно. Кстати, она еще забывает выходить из лияеой почты на рабочих пк. Таким образом, удалось выяснить, что некоторые распоряжения по акциям, изменениям мотивации для продавцов рассылаются с опозданием в несколько дней, а ведь это наши кровные заработки...я ведь продавая диван ориентирую клиента на определенные ткани, а они уже могут быть не акционными и с другой ценой...Очевидно всё это не очень важно на фоне постоянного недоёба и как следствие, отношения к персоналу с желанием унизить и задавить своим "я", да вот только давить Региночке нечем: и парни с ней редко больше месяца выдерживают(да и зачем она таскает их с собой на работу? Показать какая она крутая и чего добилась?) Так ведь чего она там добилась: на фабрике все офисники сидят либо родственники либо по знакомству, вот и получается так, что людям приходится ждать несколько недель свои заказы...В общем, не была бы управляющая такой мразью и непроходимой дубиной, мне было бы ее жалко, а так , при малейшем нарушении тк, нажо жаловаться в госинспекцию по труду. Кстати, в договоре прописана 40-часовая рабочая неделя...ага, ишачим с 10 до 22 и это без оплаты переработки!!! К слову скажу, у меня стаж работы 8 лет, 4 из них в торговле бытовой техникой и электроникой, сменил 5 мест работы, работал и в ремонте компьютерной техники и на мировые брэнды бытовой техники и даже агентом по аренде, везде работал пока можно было зарабатывать(за три года сменил 4 машины, последнюю взял из салона), но такого ужаса и абсурда как в асм мебели еще не встречал...поговаривают, что это только у Тынчеровой так. Ну что ж, повезло кому то. Крайне советую воздержаться от всяческих отношений с управляющим(самому смешно) сети магазинов АСМ мебель Тынчерова Регина Мемедовна. Всем добра и дохода.

# Алена2015-06-20 19:27:00
Дааа..не повезло вам с упром, Левина Анна досталась бы вам, не знали бы горя с ней, добрая, отзывчивая. По любому вопросу звонили ей, всегда помогала, ну если не занята конечно была.
# Роджер2015-06-17 12:56:00
Абсолютная правда! Кроме как быдло деревенское и не скажешь. Кроме того сейчас зарплаты в салонах от 12 до 17 тыс. ( если ты старший ПК) Это нелепые зарплаты. Хотите чтобы о вас вытирали ноги идите в эту компанию. Но хуже только Много мебели!