Отзыв о компании ООО модтфил
Добавлен: 20:29 17.05.2015

Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  Монтаж и техническое обслуживание лифтов

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют как таковые.

Это еврейский пархатый модтфил. В этой фирме всё кошерно. Во главе с жидом купфером.

# ООО "Юг-Новый Век"2015-06-30 15:32:00
Странно читать такой негатив об уважаемой среди лифтовиков компании. Очень похоже на заказной характер.
# сергей2015-06-30 00:00:00
я сергей пешков . зашел сюда первый раз т к сказали что меня здесь упомянули. я не пишу отзывов нигде и не о чем. и к таковой котегории людей я не отношусь. и мои мозги не приметивные. прежде чем меня оскорблять- разберись дима. а то сам по шарабану получишь. я уважаю компанию в которой работаю, хотя мне что то может и не нравиться. а обвинять меня не надо, я не националист- мне пофиг национальность. были б люди порядочные. жаль что пришлось писать свой первый отзыв в жизни и про себя, да еще оправдываться. ты не прав дмитрий!!!!
# Служба безопасности2015-06-10 13:51:42
За разжигание национальной розни вообще-то можно и в тюрьму сесть! Умник, не боишься, что мы тебя сейчас по IP-адресу вычислим, докажем твою писанину и пойдешь по этапу отвечать за свои слова.
P.S. Почитай внимательно в интернете биографию Купфера и его уважаемых предков, которые, в отличие от тебя, много полезного для нашей Родины и ее людей сделали, в том числе и для повышения обороноспособности страны. И какие талантливые люди! А если национальный вопрос твоим примитивным мозгам покоя не дает, тогда тоже почитай внимательно биографию и поймешь, что снова не прав!
# Дмитрий2015-06-10 13:34:08
100%-ный заказной негативный отзыв без объяснения причин.
Пешков Сережа, перестань поливать грязью нашу уважаемую организацию ООО "Модтфил"!!!!
Все, что ты здесь пишешь - неправда! И любой сотрудник Модтфил это подтвердит. Пишешь, потому что ты относишься к категории людей, которые всю жизнь постоянно ноют и вечно всем недовольны. Иди лечить нервы. Если не угомонишься, получишь пистонов от всего дружного коллектива нашей компании))))
# Николай2015-05-17 20:31:12