Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 19:38 17.05.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Любава Ягодка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Магазины супер ! Администрация супер ! Супервайзеры дети ! НОО самый большой зазнавшийся дитё !

Швец мистер улыбка ! Удалов мистер задранный нос ! Супервайзеры никчёмные побегушки ! А люди на местах прекрасные... Сколько ездила на ревизии, везде добрые отношения в коллективе, все стремятся сделать лучше. А их /извините/ в дерьмо ! Сиврюгина В,И, умница женщина ! Зинцова Т,В, отличница ! Михайлов Н,В, спец ! Администраторы Матухнова, Куликова, Перетятько, Сенаторов молодцы ! Сенаторов отдельная тема лучший директор ! всезнающий бухгалтер ! Женя !!! мы тебя любииииимм !!!

# Евгений2015-06-14 01:35:32
Для Антон:
Сразу в СПВ - не спортивно.
Будешь тупить первое время, а твои же подчинённые, имея более ясное видение ситуаций, культивировать в своих головах шизофрению, основанную на недоумении "откуда это пугало вылезло?"
Нет. Чтобы так смешить людей надо или себя ненавидеть или иметь непосильную ношу кредитов (сегодня таких примеров выше крыши)
# Антон2015-05-17 20:25:58
Вот где кара в Оренбуржье? Если не уволят, хоть работать бы заставили и самих подучиться отправили бы! Вопросов в магазинах реально много, а ответить некому! И что получается? ДМ-ы и АДМ-ы сами общими силами решают проблемы, чем совершенствуют своё мастерство, а ими рулят дилетанты???
# проходящий мимо2015-05-17 20:03:06
У нас также СПВ-шки (детишки, но зубастые и кусачие) , СБ-шки, ДК-ашки и НОО-шки - все они какашки, грохнули (своим ох...ным управлением довели до увольнения) за несколько месяцев почти всех сильных ДМ и АДМ, магазины довели до краха, обновленные в том числе! Но кара небесная их все же настигла - уволили негодяев. Так им и надо, и им подобным ублюдкам. И откуда их только берут?!
# Антон2015-05-17 19:42:24
И Сенаторова съели? Жендоса сразу боялись хахахахаха! Нужно было сразу в СПВ идти проводить ликбезы малышкам))))))))))