Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 19:13 17.05.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Gnostik Gnostik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Приветливые ублюдки

Эти мудаки отлично промывают мозг,там работают две известные мне сучки Белая Наталья Николаевна и Певнева татьяна,стоит пообщиться и сразу становится ясно куда вы попавли,вам будут говорить о зарплате,путешествиях и о всем что не касается самой компании,пока вы не придете в следующий раз на "обучение"где вам опять таки будут пудрить мозги яркими перспективами(если уж попадете,включите камеру и посмотрите реакцию "лектора")Они уж очень не любят съемок,после мозговтирательства с вас по требуют денежный залог!!!))За что я правда сам еще не понимаю,но факт остается фактом,дадут брошюрку написанную наверное ихним негретенком,который мило улыбается всем,да они очень улыбчивые,но это скорее похоже на оскал хищника чем на доброжелательность.Люди,призываю спамить на все имеющиеся контакты,жаловаться куда угодно,в конце концов не кто не отменял милицию и прокуратуру.Думайте не только о себе,но и о своих соотечественниках.

# Ольга2015-08-12 18:01:00
Белая Наталья 17.05.15 16:46 опроверг(-ла) отзыв -1
Пиздуй к себе домой и там рассказывай про съем кассирш, своим родственникам и детям.
Таких как Вы нужно отсеивать в отдельные колонии где-то в пустыне. Чтоб Вы заебали "друг друга" своими сказками и поубивали бы.
Чертовы обманщики. Только на проезд деньги потратила!
# Аноним2015-05-22 01:21:18
Сетевой Маркетинг - это законный бизнес! А если ума мало, то извините....
# Белая Наталья2015-05-17 19:46:59
Привет, чудо! Я та самая, как ты пишешь "сучка". Только отчество у меня Юрьевна. Я очень люблю своего папу, так что будь повнимательнее:-)
Во-первых, не будь расистом, это наказыают.
Во-вторых, зайди в любой супермеркет и поснимай там касиршу, тебе начешет лицо первый же охранник:-)
Дальше, если функция чтения в твоей голове атрофирована, то да, тебе никмкие книги не помогут. Удачи в поиске нормальной работы:-)
Добра всем:-)