Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 18:32 17.05.2015

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Положительно в этой компании то, что здесь встречаются очень хорошие люди, с которыми можно не только работать, но и дружить вне рабочее время. И второй плюс-не задерживают зарплату. Вот пожалуй и всё!

Зато минусов вагон и бооольшая телега! Отношение к сотрудникам честно говоря оставляет желать лучшего, мы здесь как дешёвая раб.сила. Директора, которые совсем недавно были такими же менеджерами очень быстро забыли каково им было тогда, и вымещают всё на своих подчинённых. Кто им "лижет" зад того они и любят, а человек который работает от души, давят и прессуют всеми возможными способами отбивая желание работать. Насколько я терпелива и трудолюбива, но даже моему терпению приходит конец. Ненавижу несправедливость, лицемерие и подхалимство. люблю эту компанию, поэтому не хочу увольняться, но и работать в таких условиях в полную силу не могу. Из-за работы начались в семье проблемы, от того что нервничаешь на работе здоровье начинает подводить. А так разобраться ради каких таких миллионов? Была бы з/п тысяч 60-70, можно и проглотить, но такие требования за 30 тысяч, да ещё и используют тебя как бесплатную "лошадь", а не выйдешь в свой выходной на работу ещё и объяснительную заставят писать, и смотрят на тебя как на "врага народа". Прошу разобраться в данной ситуации и ответ прислать по электронной почте, а иначе я буду обращаться в другие инстанции, аргументируя превыешием должностных полномочий.

# Ибрагим2015-05-29 18:05:30
Полностью согласны!!!
# Александр2015-05-21 01:46:25
Мой совет бегите от туда быстрее