Отзыв о компании ООО "Кранъ-Штадтъ"
Добавлен: 15:39 17.05.2015
Другие названия: ООО "Марс", ООО "Меркурий, ООО "Капелла", ООО "Канопус"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kran-shtadt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 983-0986; 983-0987

Описание деятельности:  Группа компаний «Кранъ-Штадтъ», является молодым, но динамично развивающимся холдингом, основным направлением деятельности которого является реализация разливного пива. В холдинг входят компании, осуществляющие розничную торговлю разливным пивом в собственных специализированных магазинах, компании - поставщики разливного пива в пивные магазины в Москве и области, компания занимающаяся оборудованием для продажи пива из кег.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Не советую работать в данной компании!!! Компания - ЛОХОТРОН ! Равнодушие и безразличие к соискателю при собеседовании - ведь он дармовая временная рабсила! Во время собеседования выясняется, что зарплата "серая" (размер белой - МРОТ), а что будет в конверте ни кто не знает ни кадровик, ни глав.бух. Официальное оформление по трудовой будет только после испытательного срока. То есть проработаешь на компанию месяц и не получишь НИЧЕГО. Скажут "...вы нам не подходите". А так как работник не оформлен и не числится в штате, то и зарплаты не получит! И ни в каком суде или трудовой комиссии ни чего не докажешь. .