Отзыв о компании Кадры.ру-по подбору персонала
Добавлен: 15:35 17.05.2015
Другие названия: Стафмакс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kadri.ru
Эл. почта: Кадры.ру-по подбору персонала
Телефоны: 4952224042

Описание деятельности:  Подбор ТОП и среднего персонала

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отожгла Пронькина! Хоть и давно это было с ней, но захотелось ответить - ибо для других актуально по сей день))
Мне непонятно ваше возмущение! Кто кого обманывает? Вот, насколько я понимаю, это вам попалось агентство Кадры.ру - когда денежки платит соискатель за определённый набор услуг (резюме составить, в инет его закинуть, например).
Агентство по подбору персонала, Стафмакс, как вы говорите - это когда работодатель платит гонорар, а агентство подбирает ему интересующую его персону, естественно, предварительно побеседовав и протестировав, иногда на предмет будущей профпригодности. С гарантией замены, естественно.
И у тех, и у других есть целый штат специально обученных людей, которые занимаются поиском объявлений-резюме с целью предложения своих услуг.
С первыми я бы не стала иметь дело: резюме я и сама могу составить, инет у меня есть, а денег лишних, к сожалению, нет. Но это я! Но ведь не все такие! Кто-то и резюме толком составить не может – им такие агентства как раз нужны.
Со вторыми - да, пообщаюсь с удовольствием.
Они подбирают под конкретного работодателя конкретную кандидатуру и не будут предлагать тебе место в массажном салоне, если в объявлении ты пишешь, что ты секретарь.
Опять же, определённая гарантия, что ты пристроишься, не в это место, так в другое. Ну и деньги не платить…
У меня супруг так работу нашел недавно, через Стафмакс, работает, за него работодатель платил, и немало..
Сама подумываю к ним обратиться...

У офиса негде припарковаться.