Отзыв о компании INTIMISSIMI
Добавлен: 13:58 17.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Выдают 5 единиц формы в сезон, при хороших отношениях с администраторами можно хорошо совмещать с учебой.

Минусов, увы, гораздо больше. Разберем по пунктам
1) совершенно крошечный склад, где ты ешь, если повезет, на коробке. Все лезут через тебя за вещами, всем мешаешь. О наличии чайника и микроволновки можешь только мечтать. Место для хранения твоих вещей, естественно, не предусмотрено
2) менеджеры-один хуже другого. Я работала во франчайзинговом магазине. Менеджер со стороны официальной стороны-мужчина. Пришел из другой компании, совсем не разбираясь в Бренде. Под конец стал понаглее. Постоянные фразы "я не желаю слышать ваши отговорки" и тому подобное. Очевидное давление. Сам же писал с поручениями письма на почту, в которых содержалось по 19 ошибок. Менеджер со стороны франшизы-орет в трубку, постоянно спрашивая выручку и угрожая. Много раз девочки после ее звонков плакали на складе
3) з.п. Очевидно мала. Хорошо, если вы делаете план-30т хоть набежит. А если нет? Сиди с 23, сам виноват
4) работа адски тяжелая. Все время на ногах. И разбирать, и довешивать зал, и работать с клиентами! Мало персонала? Ваша проблема. В последнее время компания не хочет платить переработки и все работают ровно за оклад
5) у нас была проблема со вторым админом, изначально она должна была работать вечером в будни и утром в выходные. Но эта мадам составляла себе расписание как хотела, а на всех остальных было плевать.
6)компания не хочет нанимать работников на раздачу фраеров-это тоже делаешь ты
7) тренинги не оплачивают и не в выходное время, сходил на тренинг, а потом живо на работу

Не уверена, что это все. Но это первое, что приходит на ум