Отзыв о компании ООО САУЛИТ-ИНЖИНИРИНГ
Добавлен: 12:11 17.05.2015
Другие названия: ООО "Гагаринский машиностроительный завод", ООО "НПК "САУЛИТ-ИНЖИНИРИНГ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  saulit.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: 8(48135)6-20-75, 8(495)727-05-15

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Ген. директор умный , но доверяет не тем людям.

Компанией управляет солдафон у которого любовница поварёжка в этой компании , если ей возразил ,можешь сразу собирать вещи на выход! Сплетни и хабальство как в глухой деревне ! Ген.директор не разбирается в ситуации , ему доносят информацию в извращенной форме , он и не разбирается ,что руководят водитель сплетник кухонный , повар -подстилка , и помощник ген. директора которым пользуется поварешка , покупая машины и делая пластику фейса и сынок ее на шее ...Компания гнилая ,зарплату платят черную и ту с задержкой в месяц. Перспективы если будешь молчать и соглашаться ,то подержишься, главное любить пищу жирную и плохого качества!

# Феофан2017-01-24 15:17:23
Да, это верно. Только Дробот Ирина Васильевна могла такое написать, которую хотели уволить по статье, т.к. сама не хотела уходить.
Хорошая компания, нормальные условия труда, бесплатные и вкусные обеды (шведский стол), зарплату платят вовремя, больничный, отпуск - всё оплачивается! На рождение детей, на сложные жизненные ситуации и на дни рождения, компания выделяет материальную помощь! Люди работают в этой компании по 10-15-20 лет и никто не жалуется, дорожат своей работой. А Вас уволили за дело! За Вашу некомпетентность, не профессионализм, купленный диплом, и Ваши сплетни! Подтверждаю слова Анонима от 24.10.2015, что Дробот Ирина Васильевна - лгунья, сплетница и лентяйка, которая в рабочее время ищет себе любовников вместо поиска резюме сотрудников, за что и была уволена с позором!
# Аноним2015-11-04 14:56:00
Особенно удачно у них получаются куриные супы, пообедав однажды в столовой (обед с 12-00 до 13-00) в 14-00 у меня вышибло днище и пот на лбу проступил.
Больше я туда не захаживал.
# Аноним2015-10-24 02:30:00
Автора уволили за некомпетентность в работе, купленный больничный, купленный диплом (который был получен за 2 недели обучения в какой-то академии).
И автор, вместо того, чтобы искать сотрудников, искал обеспеченных пожилых людей, для сексуальных отношений. Так что, следили бы за собой уважаемый автор. И за своей профпригодностью.