Отзыв о компании ERSTA
Добавлен: 02:42 17.05.2015
Другие названия: Владеет брендом Babor
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Торгует 3 импортируемыми брендами

Никнейм: Елена Богословская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все очень красиво, включая то,как вас разводят и используют

Я не работала в этой компании. прошла только массовое интервью. Массовое - потому, что все претенденты, собравшиеся со мной на этом мероприятии претендовали на одну должность. Вообще, идея сбора всех претендентов в одном месте - не новость. Вспомните фильм "Люди Х". Только в отличие от мультяшных персонажей, эти вообразили, что если они сделали пару миллионов, то им принадлежит весь мир. Поэтому, они думают, что они могут манипулировать людьми, собирать их в гетто и задавать им всяческие вопросы, с целью выяснить "температуру по больнице. Позволю себе заметить, людей собирают высокообразованных, с тарифом выше 100 000 в месяц. Если Вы хотите потерять свое время на ожидание второго тура собеседования и получить в замен 2 малюсеньких флакончика крема в рекламных целях, добро пожаловать в эту говно-компанию.

# Ольга2015-06-18 04:05:00
Согласна с автором отзыва, все таки это не линейная должность!
# Павел2015-05-21 17:33:00
Уважаемая Елена, я сожалею что в процессе подбора были затронуты Ваши чувства. Процесс, описанный Вами выше, называется стандартом в сфере профессионального подбора компетентных управляющих салона красоты. И действительно, на период нашей встречи и в данных условиях, Вы не смогли проявить необходимые компетенции и навыки, чтобы мы могли рассмотреть Вас на эту позицию. Я, лично, испытал недоумение увидев этот отзыв именно от Вас. Особенно после вашей обратной связи, когда вы благодарили нашу компанию за организацию, подход и форму в котором проходил конкурс.
Двери нашей компании всегда открыты для профессиональных, самодостаточных и позитивных сотрудников. Для тех, кто разделяет наши ценности оставляю здесь мой электронный адрес: tropotyaga@ersta.ru.
Павел Тропотяга Директор по персоналу