Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 00:47 17.05.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив

Работа в магазине зависит только от трудяжек продавцов директор тупая ленивая сука которая слилась с компьютером ее жопа сидит только в кабинете таким тварям не место в руководстве и тем не менее компании такие нужны куда смотрит отдел кадров таких гнать надо задумайтесь как улучшить выручки и в целом показатели магазина должен быть сильный административный состав .Обратите свое внимание на магазин на ул.Народного Ополчения

# аноним2015-05-18 00:03:28
Руководство компании обратите ваше внимание на магазин Народное Ополчение 21д1!В частности на директора этого магазина!директор гавно!
# аноним2015-05-17 23:46:23
Директор Фурса Ольга Викторовна!Правильно написано отдел кадров обратите внимание пока коллектив совсем не разбежался!Гнать ее надо!То и дело бегает с фотоаппаратом по залу как будто заняться не чем! И не справедливо ставит коэфиценты, те кто ей Ж......У лижет тот и получает премию!!!!
# Аноним2015-05-17 16:17:42
Поддерживаю автора всеми ручками и всеми ножками. Это так и есть! Такой магазин- и такая голова у него. А рыба, как известно, тухнет, с чего? Правильно-с головы.....Дай Бог, терпения сотрудникам, которые пашут, как лошади, получая в ответ ласковое слово "дебилы", а голове, очередную звезду на погон, после приезда руководства. Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Сергей2015-05-17 03:45:17
Хочу выразить своё большое недовольствие магазину Дети на улице Лескова 19а.. Я приехал в этот магазин купить сыну велосипед, ко мне подошёл не трезвый в грязной майке заведующий отделом КГТ с явными признакоми алкоголя и начал меня консультировать.на бейдже его звали Игорь. после чего я попросил позвать мне кого не будь из руководителей,вышла женщина представилась директором магазина.звали её Марина Викторовна.я выразил ей своё недовольствие к её подчинённому,в ответ я услышал лиш жуткую нецензуру и брань в свой адрес.на что директор сказал что у неё всё хорошо и вежливо послал меня на три буквы из магазина. (таким людям не стоит работать в таком магазине.!Прошу кто не будь примите меры против таких людей!!!!!!!!!!!!Это СТЫД И ПОЗОР КОМПАНИИ ЧТО НА РАБОТУ БЕРЁТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!
# аноним да2015-05-17 02:40:25
ул.Снежная 26 (Москва) + (будьте осторожны и обаятельны-уж на сковородке).выкрутится и вылижет где надо.Недостача полностью её вина...текучка ё-маЁ