Отзыв о компании Студия АТН
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  atn.ru
Эл. почта: mail@atn.ru
Телефоны: +7 (495) 518-94-61

Описание деятельности:  Мы занимаемся разработкой прибыльных интернет-­‐проектов, которые идеально решат вопрос представительства вашего бизнеса в сети, максимально увеличат продажи и станут отличным подспорьем в любом деле. Почему следует обратиться к нам? Мы делаем то, то любим, и любим то, что делаем, вкладываем душу в каждый проект, и впоследствии он становится источником вдохновения для нас самих.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Думаю, нет

Добрый день!
Пригласили на позицию Менеджера по персоналу.
Приехала, сразу удивил подвальный офис с огромными яблочными компами. Ну думаю, программисты - люди своеобразные) они любят андеграунд и все такое, ну и эппл сейчас в моде. Собеседование было недолго (может минут 20), просила объяснить схему оплаты - 25 тыс на исп срок на руки, потом 30, потом 35 +% от денег, принесенных людьми, которые устроятся. Без оформления первый месяц, потом по ТК, якобы) Конечно, Пашатский Сергей очень странный человек, это видно сразу, не мог объяснить, как будет рассчитываться процент, но желание выйти на работу взяло свое.. Вышла на работу. Сначала попросили составить договор ГПХ, чем я в жизни не занималась.. Потом Сергей не мог объяснить, кто им нужен - то дизайнер, который еще и продает услуги создания сайтов, то не дизайнер, а просто продажник. Ок, составила профиль, начала искать.. А у них даже не оплачен доступ ни на HH, ни на Суперджоб.. Только сайт job-mo, где мои знакомые грузчиков набирают) В итоге пришлось просить доступ на Суперджоб у бывшей коллеги. И нету даже базы никакой, куда резюме хотя бы сохранять, типа когда выйдет обновление для базы, мы её поставим... Ага.
Условия вакансии были не ахти - 25 000 этот менеджер получит, если в месяц продаст 10 сайтов на годовое обслуживание, либо один сайт на единовременное создание. Не выполнит план - не получит ничего. Пришлось говорить людям - что 25 это оклад. Сергей заверил, что это вполне реальные цифры, сейчас все делают активно себе сайты, тем более у нас, мол, условия очень неплохие: 5 тысяч в месяц и в течение года сайт будут обновлять и дополнять.. Ну да, ну да) Люди конечно же не охотно откликались. Из 15 согласившихся прийти - приходили всего 3. Причем люди без опыта его не устраивали, нужны были уже с опытом телефонных продаж. Я пыталась объяснить, что люди с опытом на такое не пойдут, людям нужен хотя бы минимальный оклад ну и оформление, а не честное слово) На что Сергей ответил что вот раньше он приглашал, и люди приходили (такой тооонкий намек, что это я плохо работаю)). Ок, на следующий день пригласила своего знакомого, он в телефонных продажах не работал, но хороший психолог. Так Сергей сказал, что он вообще ни о чем. Сам мальчик потом сказал следующее:
мужичек мне не понравился
какой-то он не особо
типа 10 сайтов в месяц, с 12ти до 8ми рабочий день, у них на месте. типа чтобы было видно что я работаю, после выполнения плана можешь дома.
на вопросы типа сколько человек работает у них вот так, он не стал отвечать, начал че-то вилять
я говорю а откуда список клиентов, он тоже типа а какая разница..

В общем я поняла, что Сергей хочет бесплатную рабочую силу. И я не исключение... В течение дня пятницы было было два более менее кандидата, у которых Сергей взял телефон. Под конец дня Сергей спросил: "В чем дело? почему так мало кандидатов?" Я сказала, что это такой уровень людей, тут ничего не сделаешь, на что он: и какой выход ты предлагаешь? Я: здесь только количеством приглашенных можно брать, либо условия менять, но условия менять вы не будете.. Он сказал что если лучше условия делать, то он и сам справится, люди сами к нему побегут. Я сказала, что раз вас не устраивает моя работа, я могу больше не приходить. Он сказал, созвонимся тогда в понедельник и решим. Ну в общем так прошла моя неделя работы в этой компании.
Да, кстати, чтоб сходить в туалет, нужно выходить на улицу и идти в другой корпус. А люди слева в углу занимаются риэлторскими услугами.