Отзыв о компании СЭМ 5
Добавлен: 23:27 16.05.2015
Другие названия: ООО НСО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство не больших объектах субподряд

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плюс это Елене за добросовестное выполнение своих обязанностей по технике безопасности и рабочим которые выполняют работу независимо от задержек зарплаты--это всё.

Здравствуйте...хочу до вести до сведения что руководство СЭМ-5 на объекте Парнас строительство детского сада ведёт себя не адекватно...выполнения своих прямых обязательств не производится надлежащим образом некоторые сотрудники (ИТР) занимают несоответствующую должность попросту нет высшего образования ПГС по строительству. Начальник стройки Саксонов А.Б. не обращает внимание на ход строительства им занимаются неквалифицированные сотрудники-- прорабы....Были замечены драки между начальником и ИТР(Денис--фамилию не помню).. Вавейков С. -прораб допускает спиртные напитки во время работы что приводит к неадекватным оценкам хода строительства нарушением техники безопасности при строительстве. Всё выше сказанное достоверно любой бывший сотрудник может подтвердить. Прошу Руководство Москвы ООО СЭМ-5 обратить внимание на ход событий в СПБ Парнас строительство детского сада.