Отзыв о компании ооо мфк
Добавлен: 23:16 16.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8 930 705 91 91

Описание деятельности:  Монтаж , демонтаж металлоконструкций , трубопроводов8

Никнейм: сергей шукалович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

нормальное общежитие в зелёном городе.

я не только поддерживаю предыдущий комментарий Ермолина Николая,но и хочу от себя добавить.Это всё лохатрон. их задача как можно сильнее втянуть рабочих в долги по зарплате обещаниями,и без договоров.Всё начальство заканчивая рядового мастера пляшет под дудку мусаева олега руслановича!!!!!!!!!!!!!!!.хочу посоветовать ребятам которые собираются работать в этой компании БЕГИТЕ ОТ ТУДА ПОДАЛЬШЕ .они обещают платить по мимо зарплаты суточные(это деньги на питание 200 р.в день).лично я не получил за октябрь ни копейки,ноябрь и до конца декабря просидели не то что без зарплаты нам перестали выдавать даже суточные.и пришлось занимать на дорогу домой деньги.

# Марат2015-10-05 16:08:00
Олег Русланович, че вы на него наезжаете. он такой же работник как и мы. и если деньги задерживает то точно не по своей прихоти. Я все получил че обещали.
# Марат2015-10-05 16:07:00
Олег Русланович, че вы на него наезжаете. он такой же работник как и мы. и если деньги задерживает то точно не по своей прихоти. он работяга и мужик. Не пиликайте все получил что мне обещали.