Отзыв о компании юрвелес
Добавлен: 13:49 16.05.2015

Описание деятельности:  юридические услуги, консалтинг

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Работал в данной организации два года и всем был очень доволен, к плюсам хочется отнести:
- удачное расположение в центре Москвы, от метро 5-7 минут пешком, сейчас например мне приходится ехать 40 минут от метро и это не предел...
- бесплатное питание в офисе (есть своя кухня и повар), все вкусно и по-домашнему
- никаких проблем с отпусками, то есть если я веду какое-то дело или клиента то могу взять отпуск без проблем на любые даты и без разницы есть ли судебное заседание на эти даты или нет, меня всегда может подменить другой человек
- вся организация работает в тесной команде, нет такого что каждый сам за себя, все вопросы решаются совместно и присутствует полная взаимовыручка
- стабильная зарплата и выплаты 13 зарплаты
За два года работы, я обзавелся хорошими друзьями и огромным опытом, я был очень рад работать в этой компании

# Юрист2015-08-30 23:50:00
Разумеется к основному отзыву Владимира ставлю только минус. Не ведитесь на эти красивые слова типа "13-ая з\п"и т.д. , ха-ха. Нос от лжи еще не вырос?
# Юрист2015-08-30 23:46:00
Прошу прощения за орфографические ошибки. Как вспомню о этой работе, то сразу мурашки по коже бегут. Единственный плюс, что мы больше не видим этих глупых людей.
# Юрист2015-08-30 23:44:00
Ложь от первого до последнего слова.
Сайт не соответствует действительности.В Юрвелес не то что, 13-ую зарплату платят, там даже обычную задерживают на 2 месяца!!!! Текучка кадров превратила "Юрвелес" в проходной двор. А какой взаимовыручке может идти речь, если в почете у руководства стукачество в самой омерзительной форме. Курьеров по факту нет, поэтому гоняют юристов по Москве и регионам (электрички и поезда) без каких дополнительных процентов. После этой работы плохо берут в другие компании, т.к. мир слухами полнится.
Никто 2 года в этой помойке не работал - это вранье!!!