Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 03:15 16.05.2015
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Никнейм: Сотрудник магазина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Хороший коллектив, но это далеко не заслуга компании.

Я сотрудник магазина. Собственно мы осуществляем продажу обуви и аксессуаров.
1. Вранье по поводу зп. На собеседование рассказывают о стартовой зп в 35.000 а на деле какой объем продаж вы бы не сдавали вы все равно не сделаете план, не выполните коэффициент чек вещь и конверсию, а следовательно ваша зп не будет превышать 25 тыщ, и то это еще надо постараться. В летние месяцы, когда торговли нет вообще,а планы заоблачные зп может быть и 8 тыщ. Как???? Как прожить на эти деньги с ребенком????
2. Ежемесячные задержки зп. Постоянно. Рассчитывать, что вы точно получите свою зп 15 числа совершенно нельзя.
3. Бесконечные ошибки в расчете зп. Ощущение, что над нами издеваются. То неверно напишут сумму личных продаж, отсюда вдруг зп становится меньше тыщ так на 10, то по коэффициентам не проходишь и с вашей премиальной части снимают деньги, до плана ведь не дотянули, а значит снимем деньги.
4. Ежемесячный нереальный план ставится специально. Каждый месяц увеличивается не зависимо от сезона продаж и наполняемости магазина товаром.
5. Очень дорогой товар. В этой компании совершено не умеют работать с ценовой политикой. Один и тот же товар в разных расцветках может отличаться по цене на несколько тысяч. А последние коллекции стали приходить просто по запредельным ценам.
6. Нету слаженной работы магазина - офиса - склада. Допустим магазин может принять 200 коробок обуви, а присылают 500 и не важно как и куда вы будете это ставить. А товар может быть Абсолютно не по сезону, без размерных сеток, т.е. Могут прислать одну пару, и самых старых коллекций. Так на отвали, лишь бы что нибудь прислать.
7. Огромные требования, порой глупые вопросы из офиса настолько не корректны, не понятны и не уместны. Когда нужно принимать товар, выставлять в зал, работать с покупателями, а вас в этот момент мучают по телефону почему в ваш магазин зашло 369 человек и почему же все 369 человек не совершили покупку в магазине???? А Бесконечная переклейка ценников, у них цены на товар каждый день меняются, и каждый день персонал переклеивает.
8. Нарушения по выплатам за отпуск ( по закону выплаты должны производиться перед началом отпуска ) а в этой компании свои законы, отпускные вы получите через 1,5 месяца после отгуленного отпуска. С больничными та же песня.
9. Вышестоящие руководство из офиса никого не уважает и не ценит ни одного сотрудника, как бы вы не работали. Мною движет исключительно энтузиазм, качественное выполнение своей работы и вера в лучшее, но не смотря на это руководство заявляет:" если что то не устраивает ( зп, график ) тебя никто не держит! Очень обидно когда работаешь честно и по совести.

# Сотрудник2015-05-21 15:52:14
Добрый день!Проработала в этой компании год и вспоминаю ,как страшный сон!Хочу поблагодарить за опыт,никогда в жизни я в такой конторе работать не буду.Хороших сотрудников не ценят,относятся как к рабам,хотя сами "таракашки" ничего из себя не представляют.Даже свой небольшой бизнес наладить не могут.Я советую всем не приходить на собеседования и те кто там еще работают поскорее найти достойную работу.ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!!
# Бывшая управляющая2015-05-17 01:25:09
семья сафоновых - руководство Милана - самые настоящие гниды! весь бизнес построен на обмане и кидках людей.
гореть вам в аду, мерзкие твари!