Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 02:33 16.05.2015
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Мирия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Оформление с 1 раб дня.

1) Вы не продавец - а мерчендайзер и грузчик.
2) Отсутствие обучения.
3) Состояние склада шокирует - все в перемешку, до потолка, половина падает - не пройти - не проехать.
4)Оклад 9000.
5) Прием на работу до 15 часов, увольнение после 16 - чтобы не пересекались. Обещают 27 на руки - по факту 8. Вычесть есть за что.
6) Жуткая текучка. Люди работают в одном магазине и не знают друг дркга.

# Ирина2015-10-04 21:28:00
Добрый вечер! Хочу так же сказать и согласиться с Марией. Все так как она описала!!!!! Если вам не чем заняться и вы хотите по бырому всхуднуть (вам даже за это заплатят))) только копеечки((((()Это тогда именно та работа которую вы искали!!!! Люди которые работают в ДМ , им нет равных!!!! Один За всех!!!!(Им нужен такой ДЕВИЗ!!!) В прямом смысле этого слова)))) поясняю!!! один человек может быть и кассиром и консультантом по всем отделам(даже если он ничего не знает по данному товару) грузчик, охранник, приемщик и.т.д. Я работала ТЦ Вешняковский 22. УЖАС!!!!!! Меня хватило на две недели, хотя я с первого дня поняла ,что я попала в большущую ОПУ!!! За эти две недели подорвала себе спину, на ногах повылазили вены( что привело в последствии к операции) и за все это мне заплатили 3120 рублей!!!Живи ни в чем себе не отказывай!!!