Отзыв о компании Русмед
Другие названия: ООО РУСМЕД
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rusmed-cardio.ru
Телефоны: 7(499) 181-73-39

Описание деятельности:  социальные и медицинские программы, направление: кардио

Никнейм: Эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Проработала в организации месяц,и я ,честно,в шоке от того,что здесь пишут! Полный бред неудачников,которые объясняют свои неудачи рядом факторов вокруг! Во-первых,организация предоставляет крутую услугу,которую позволить может себе почти каждый. За месяц работы увидела множество счастливых лиц пожилых людей и не только (и не бабок,имейте уважение к пожилым людям). Если вы не отупляете суть этой услуги то,конечно будете ее впаривать, но если мозги хоть немного есть,то услуга продается сама по себе ПРЕКРАСНО. Да,это новая ветвь в медецине ,и как всё новое воспринимается не всегда однозначно,но запомните мои слова,через год вы будете жалеть что не попали на это место. Я ушла по личным причинам,и если бы не они то работала бы и дальше!во-2 место с большой перспективой.Да,нужно работать, иногда много,но по крайней мере за свой труд вы получите деньги. Это не сидение в офисе впустую за 30-40 в месяц. В-3 это самое человечное и адекватное начальство,какое только может быть. Вами занимаются,о вас заботятся и предоставляют всё для вашего роста. Коллектив просто супер! Очень скучаю до сих пор. Поэтому мне очень неприятно читать такие вещи,учитывая что это неправда. Если вас не взяли на работу,найдите в себе силы и совесть поменять что-то в себе,а не обливать грязью организацию! Спасибо за внимание.

На мой взгляд нет отрицательных сторон. Даже требовательность со стороны начальства это плюс,тк именно это помогает всем работникам двигаться вперед. У истоков этой организации стоят настоящим мужчины ,и если у вас ваши" Фаберже" при первых трудностях или замечаниях сжимаются,то сидите дома ,смотрите Малахова.

# Евгений2016-06-23 00:27:02
Все изложенное - бред. Написано сотрудником клиники.
# Анна2015-10-27 19:43:00
Зачем врать, какая крутая услуга? Снять ЭКГ и втюхать договор, при этом назначить лекарство, которое не всегда подходит или вначале работы врачи из Украины назначали препараты, которые выпускаются только для Украины и пожилые люди искали их по всем аптекам и не находили. В компании никто долго не задержался (руководству это на руку, не надо предоставлять отпуск и оплачивать его). Расти в этой компании некуда (не на место ли директора компании - оно занято навсегда), менеджер не станет доктором, а врачам лечить нечего, только рекомендовать лекарства (прописывать они не имеют права)
# Андрей2015-07-27 21:02:00
Размазала троллей)) про "фаберже" сильно!)
# Анастасия2015-05-16 17:17:41
Согласна!