Отзыв о компании Такси 222

Эл. почта: taxi2225551@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-555-222-1

Описание деятельности:  Услуги такси Москва, Ногинск

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

Кладут 500 руб. на счет при трудоустройстве.

В компании жуткая текучка водителей, постоянных можно по пальцам одной руки пересчитать, каждую неделю водители разные, при чем в Ногинске уже все водители знают про эту контору, дак, они стали набирать из соседних городов. Заявленные в объявлении 70 т.р., заработать просто нереально, чтобы иметь хотя бы 50, нужно просто жить в машине! Хорошие заказы (в Москву) распределяются на усмотрение руководства, видимо среди своих, при чем на собеседовании уверяют, что в распределении заказов не участвуют. Самый максимум, который можно заработать, допустим, на субботней смене - это 1500-2000 т.р (чистыми), лично у меня больше 1500 не получалось. Заказы 99% по городу, с одной стороны Ногинска едешь на другую, по времени тратишь минимум минут 30, пробег километров 10 и тариф 120 руб., минус все расходы, на карман остается рублей 50. Вот так сутки мотаешь по городу, пробег 200-300 км.+ соберешь все ногинские ямы во дворах и частных секторах, думайте сами, нужно вам это или нет...Когда машин в городе много, можешь простоять в ожидании заказа до трех часов на какой-нибудь захолустной стоянке, на которые посылают принудительно. А когда, наоборот, мало, ты можешь стоять в центре, а за заказом могут послать куда-нибудь на окраину города и ни кого не волнует, что пробег ломовой получается. Так же существуют призовые поездки (у пассажира каждая 10 поездка бесплатно), которые водитель возит за свой счет, а их подряд может попасть несколько. Я свое мнение сказал, теперь думайте сами, но все от сюда бегут в основном в Ангел.

# аноним2015-10-30 12:40:00
В Москве не лучше. На счет ничего не кладут, набрали кучу машин, а заказов очень мало. Заработать не реально
# Александр2015-05-17 14:35:55
На все 100 % согласен с Алексеем, работал там с февраля по май, в ночь. Можно заработать денег только в субботу и пятницу. И то как башенный мотаешся по городу, собираешься все ямы Ногинска. А так конечно свои клиенты если есть. Атмосфера в компании жуткая, я с работал с февраля месяца, тех кого знаю из старых осталось 2 человека, все перебежали в ангел. Зарплаты 75 тысяч. Хм. Больше 50 не выходило я месяц жил практически в машине. Положительных сторон нет вообще. Местный руководитель Алексей Дмитриевич, не считается и не уважает таксистом. Смену закрыл уехал домой отсыпатся, через час могут позвонить . машин нет в городе. Выйди. И без пожалуйста.