Отзыв о компании STEAMRAY
Добавлен: 22:27 15.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  продает и распространяет пароочистители

Никнейм: Данил Мича (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив класс

Ну что ж дорогие читататели, это полный кошмар, звонил я туда по трудоустройство работы, сказали что обучение платное, есть карьерный рост, пришел на собеседование, объяснили с пантами что тут так классно, график работы 5/2..Выезд на машине с менеджером. Мой первый день, есть там один тип с он руководитель, сам не местный с снг..мы с ним одногодки почти, мне 22, ему 23..объяснял так не уверенно, потому что сам новенький.
В итоге он мне так рассказывал чем занимается компания, что работают тут до 18.00, все легко и просто, коллектив дружный, базару нет, но есть молодые которые жопу лижут своим руководителям)))))) из себя такие пиздатые, а на деле хуйня.
И вот он первый день, едем мы в вэне, музыка на полную катушку, раскачивают машину, но это что бы диллеры были в хорошем настроение, приехали в центр, пошли на дэмку, я так как первый раз туда иду, мне сказали на первой дэмки молчать, пришли на хату к дедули, и там начался развод полный, ну я понимаю что на каждой работе и с клиентами нужно улыбаться, но нести херню про свою жизнь, которая она не является, это бред, говорить про аттестацию, что якобы сегодня последний день по баллам, что сегодня если я продам парачиститель меня повысят, а мне нужно повышение, потому что у меня там мама или папа больной, но это бред полный, такие бля пиздаболы, дедушка вошел в доверии ему самому нравится вещь и диллеру нужно помочь, потом делается звонок конрольный, приходит менеджер и тоже самое втирает и предлогает как можно по дешевки приобрести парачиститель, тут самый ржач он звонит генеральному директоры и договаривается с ним что бы уступить по цене клиенту и якобы помочь диллеру с повышением, сразу видно что развод, но не для 75 летнего дедушки, он в отчаяние...все ген директор соглашается и дедуля тоже, покупка есть...такие бля хитрые.
Что по поводу стимрэй, бывает что на дэмки он не работает или ломается, базару ноль он чистит без химии и чисти почти все поверхности, но не все)) химия спасает)))) Работаешь не с 10-18.00 а работаешь до 23.00 00.00 + к этому домой нужно добраться, договор не подписывают, и что бы получить свой оклад, нужно в месяце сделать 50 дэмонстраций, но это не получается, потому что что бы получилось, нужно работать каждый день и в выходные и в праздничные дни. Зарплату не точную выплачивают, наебывают уроды..себе лишь бы на корман положить, кстати обучение ведет сам ген.директор, а потом после обучение пляшет как казел на сцене ахаха, это аля митинг проводит..Люди там нормальные, коллектив классный.
Честно говоря не помешало бы проверучку там сделать..