Добавлен: 22:16 15.05.2015

Никнейм: марлена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Положительного ничего

В первые пишу отзыв, ибо до сих пор под мощным впечатлением, что было сегодня.И так, я работала в одном достаточно известном интернет магазине , но увы меня сократили по причине закрытия компании. В поисках новой работы я нашла объявление от компании Пан подарок, зашла на сайт, половина товара мне уже была знакома, и я конечно же радуясь какое удачное место , позвонила и записалась на сообеседование. Пришла , меня посадили заполнять анкету. Далее я услышала сколько мата лилось из соседнего кабинета.Мат был при разговоре сотрудников с друг другом.так же мужчина оператор громко сказал что то в духе : б** опять дешёвый заказ, как они ***** , через пол минуты он уже щебетал с клиентом. Ну ,ок. Бывает подумала я. Через 10 минут пришла "менеджер по персоналу" , зашла в тот же кабинет , даже закрыв дверь ее красноречивые фразы с отборным матом были слышны отлично. Заполняя анкету она показалась мне странной, там было слишком много личных вопросов, которых я прежде не встречала ни в одной анкете. То что было слишком личным или на мой взгляд не касающимся , я заполнять не стала. И так, началось сообеседование,которое было вообще не долгим. Как выяснялось первое что интересовало эту мадам, как они будут меня искать если я что то умыкну с их чудо компании. Такого поворота событий я явно не ожидала. И так, анкета без адресса и номера ваших родителей,(которым компания обязательно позвонить даже если вам немного за 30) дальше не рассматривается. То есть паспортных данных вообще не хватает, а если они позвонят вашим родителям, и те поставят вас в угол, где вы признаетесь что, что то стащили, это совсем другое дело. Такого бреда я ещё не слышала в своей жизни никогда. Я не 5 летний ребёнок, я совершеннолетний человек по всем пунктам, и родители тут уже вообще не при чем. На что мне сказали:а у вас не благополучная семья? Так вот , не благополучная , тут только ваша компания. Судя потому как отлично это мадам знала директора, по её словам, явно она либо жена, либо ..ну вы поняли. И так это отвратительное место , где оскорбляют за спиной клиентов. Где позвонят вашим маме и папе. Где уже за ранее думают как вас ловить когда что то исчезнет. И где плевали на ваш опыт работы. Итог : не тратьте своё время нервы на это убогое место. (Пишу с планшета , звёздочки с оценками поменять не могу, оценки везде по одной звезде)

# м ю2015-10-02 01:29:00
как точно описана эта клоака по другому не назвать . сборище ненавидящих друг друга стукачей во главе с руководителем
# Аноним2015-05-25 18:04:37
Правильно сделали, что сразу разгадали шарагу. Это полная хуйня, где вешают на людей воровство, которое сами у себя пиздят.
# марлена2015-05-16 23:26:35
Спасибо) Я тоже считаю что мне повезло понять то это за место почти сразу, и пишу отзыв что бы ребята которые ищут сейчас работу, попадая на эту фирму, не тратили своё время
# бывший2015-05-16 01:09:25
Вам очень повезло,что вы сразу их раскусили.
Они мошенники!

Не обращайте внимания на всяких идиотов, они недостойны вас!

Сборище озлобленных неудачников,работающих круглые сутки за 15000, пока их не кинет самодур-директор.

Ищите и найдете хорошую работу,где вас будут ценить.

Удачи вам!