Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 19:53 26.02.2011
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011
Количество просмотров: 2016

Отличный менеджер по работе с клиентами,грамотно ведет собеседование!Четко,конкретно,информативно!

Что не могу сказать о директоре,вечно занят,вести собеседование некогда...и видимо неохота!Такое чувство что человек явно не в теме,задаешь вопрос в ответ - тишина,сам задает те вопросы на которые уже заведомо знает ответы*** ..и еще удивило то, что мне предложили приступить к работе без подписания договора и ознакомления с основными принципами работы компании..!!

# Ольга2014-11-14 17:35:47
Читаю отзывы и ужасаюсь. 2 года отработала в биглионе. з\п белая. Работала обычным менеджером в Екб. Средняя з\п 80-100тыс в месяц! И работа невероятно интересная! Офис в центре города.
# Аноним2013-05-27 20:43:44
Мда.Мне позвонили предложили работать менеджером с зарплатой 100.000р-можно заработать сказал менеджер.Обана,я чуть несогласился,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -МЫСЛЬ ДОЛЖНА ОПЕРЕЖАТЬ ДЕЙСВИЕ-я решил пробить эту контору по инету.И вот результат-КАК ХОРОШО,ЧТО Я К НИМ НЕУСПЕЛ УСТРОИТЬСЯ.СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ЗА ПОМОЩЬ!!!
# Валентина82012-04-26 19:25:26
Хотелось бы надеяться, что все порядочные люди ушли из этой компании и чтобы она перестала существовать.
# Аноним2011-09-23 14:20:25
Знакомая история г Екатеринбург, нет вообще анализа работы у Директора, набирают людей без оформления под предлогом что это стажировка 2 недели и ты должне заключить три договора ты их заключаешь и тебя не оформляют, отвратительная организация, в городе Екатеринбурге неадекватный сити менеджер вообще... абсолютно не клиенто ориентированная организация. Зовут директора Надежда вот ребята если решили прочитать комментарий и уже встречались с этим человеком настоятельно рекомендую не устраиваться туда на работу.
# Гончарова Катерина2011-03-29 18:44:13
Спасибо за комплимент менеджеру по подбору персонала. Но в городе Томске Биглион пока не открыл представительство. Так что набор персонала там не проходит. Вероятно Аноним что-то не понял или перепутал.