Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 21:26 15.05.2015
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Приват Банк действительно один из лучших работодателей на рынке. Работала в КЦ на продажах. Плюсов много: оплачиваемое обучение, развозка, комфортный офис, дружный коллектив, лояльное руководство, большая зарплата. Конечно, зп зависит от бонусов, но если взять в среднем за 2 года работы, то особо не напрягаясь можно было набрать 3500-4000 грн. Полгода из двух работала на 30-часовом графике, что очень удобно, не нужно полдня проводить на работе. Работа интересная, тренинги, в общем на работу ходила с удовольствием. Многие пишут за штрафы, но меня за два года штрафовали только пару раз на 12 грн. Мне кажется, это не столь существенные деньги по сравнению с зарплатой.

Почему ушла?
1. За 2 года в штат меня так и не оформили, правда предлагали перейти в другой отдел, где есть штат, но я, дура, отказалась.
2. Слишком много бумажной волокиты, никому не нужной. Если тебе надо с кем-то поменяться, взять отпуск, отгул, отпроситься раньше и т.д., то нужно - написать заявление, подписать его у супервайзера, потом у руководителя (которого часто нет на месте), потом у старшего смены, потом подать запрос в вфм, сказать св, чтоб тот подтвердил и потом подождать пока старший смены проставит все в расписании. К сравнению, на моей нынешней работе (тоже КЦ) просто подходишь к св и тот ставит новое расписание.
3. Дресс код - кроссовки, спортивные костюмы, футболки с надписями, это все нельзя. Да какая разница в чем оператор сидит копилку втюхивает - в кроссовках или в туфлях, хоть босой, все равно его же не видят клиенты!
4. А ушла я все-таки потому, что надоело продавать, пошла на входящую линию. Тем более, раньше были нормальные продукты - универсалка, мсб, а потом мсб стало только для избранных и пошла сплошная страховка. Мне например, морально тяжело целый день выслушивать одни отказы.

# 123342015-10-28 03:21:00
100% правды