Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 20:33 15.05.2015
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

1. Развитие
2. Удобный график работы
3. Высокий темп

Сократили 03.02.2015, в трудовой написали 31.12.2014. В конце года был массовый перевод в новую организацию, поэтому все написали заявление на увольнение, подписали приказы, заявление на прием в новую организацию. Только последний документ у меня порвали, в связи с сокращением. Расчет обещали выплатить через 2 недели, я пошла на встречу, т.к. организация в очень тяжелом состоянии и работая в финансовом отделе, сама могу подтвердить - никого на деньги ни разу не кидали. В итоге прошло 3,5 месяца, но зарплату за январь 2015 я так и не увидела. Видимо меня первую обманули))). Зная всю подноготную финансовой жизни организации, было большое желание написать в соответствующие органы и подробно расписать всю "схематехнику" и это обеспечило бы проверку на проверке и компанию спасли бы только огромные взятки, на которые денег сейчас нет.
А потом решила - поступать грязно и подло не хочу и не буду, несмотря на то, как Галина Юрьевна со мной поступила .
Главное - это люди, именно они делают ваш бизнес. Как вы относитесь к сотрудникам - такую отдачу и получаете.
Идти работать в Астарту в настоящий момент = просиживать штаны за просто так. Сотрудники получили только аванс за февраль и когда светит окончательная выплата непонятно. Компания прошла точку не возврата и ничего тут не поделаешь.

# Виталий Литвинов2015-07-21 16:14:00
Все решает в компании ГЮ, Николаич, только пешка, как говорит ГЮ, так и делает, да и вообще руководство компании уже давно не отвечает за свои слова и поступки. А спина болит у ГЮ, наверное потому, что она вагоны по ночам разгружает, чтобы на зарплату сотрудникам деньги найти.
# Татьяна2015-06-04 19:11:23
ГЮ ходит уже кое-как, лечит лечит спину, а она как болела, так и болит, то давление, то еще что-нибудь....еще бы столько людей против себя настроила. У меня Слава Богу все отлично, я работаю, при том хожу на работу с улыбкой и обратно тоже, ЗП получаю вовремя, коллектив отличный, никто не орет и не психует каждый день, поэтому все к лучшему. Сотрудников жалко - у ГЮ есть деньги переводить на Кипр, а на ЗП уже не хватает
# арарат2015-05-28 21:22:26
Надеюсь николаич начистил лицо бандуркиной за все, за всех нас.
# Альберт2015-05-21 15:29:43
Татьяна, вы увы не первая и не последняя….