Отзыв о компании ООО премьер-продукт
Добавлен: 19:39 15.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Краснодар, Пенза, Нижний Новгород

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Не существует

Уважаемые! Спешу присоединиться к многочисленным отзывам и предостеречь вас от данного работодателя!!! Не до шуток! Люди, не ходите туда!!! Все, что написано на данном сайте -полная правда!!! И это еще не все! В этой компании появилась традиция давать негативные отзывы о своих бывших сотрудниках их новым работодателям! Как это происходит: сотрудник увольняется, они узнают куда он устраивается и звонят в офис той компании и обливают человека грязью с ног до головы ( что он очень плохой сотрудник, не эффективный, безответственный, и т.д.) Так же, если вдруг новому Вашему работодателю нужен отзыв на вас с предыдущего места работы - здесь его не найдете, вас просто польют грязью так, что новый работодатель не возьмет. В офисе работают, действительно, по большей части родственники и знакомые Гладких и Масякина, которые могут только одно место им лизать!!! Никакой стратегии развития нет, бизнес процессы идут как-то сами по себе ( если можно так сказать). Во всех неудачах всегда виноваты обычные менеджеры ( будь то офисные или полевые). В данной компании считается нормальным пнуть 30 декабря сотрудника под зад, даже не сказав "Спасибо и с Новым годом!". Офис на Электродной задают в аренду так как нет прибыли у компании. А в глаза пускают пыль, мол такая супер нас ТМ Президент. Ага, они ее берут на заводе в Италии за 20 рублей , а нам дурокам продают по 200р. Сами ничего не производят. До сих пор кичатся успехом ТМ Лакалют, не смотря на то, что уже несколько лет она к ним не имеет отношения никакого. А успех данному бренду пришел только за счёт того, что немцы в свое время давали деньги на рекламу. А сейчас-то на Прнзидент свои то денежки что-то вкладывать не спешат.
Есть там такая Галия С - двуличный человек - в лицо тебя хвалит, а через несколько минут другому человеку говорит про тебя гадости. В общем, оправдывает свою национальную принадлежность! Глотова и Лавренова из той же оперы. Будьте острожны и не верьте им! Спросите, почему они там сами еще сидят - выгодно потому что. З/п же черная, при увольнении полагающиеся деньги не дают - себе на карман забирают.
Так, что делайте выводы сами, но я бы не советовала даже ходить туда на собеседование! Не тратьте свое время! Крах скоро ждет эту конторку!

# Кто тут.........2015-07-23 19:52:00
Последний комментарий- БОМБА! Он полностью характеризует компанию. Полить человека грязью после ухода- Святое дело! Все лодыри, тупые и никчемные людишки. Это удел убогих!

А стиль написание показывает минимальный слой коры ( это хорошо! - так жить веселее и проще!) Если у вас тоже серого вещества кот наплакал - вам в эту контору! Там почти " ВСЕ СВОИ!"
# Не как Бондаренко из Иркутска Федчикова из Красноярска2015-07-22 18:27:00
ООООХХХ, Антон Бондаренко) Бездельник и тунеядец) Ну да. Г. Иркутск. Медицинский представитель, которому заплатили все по закону, но он решил, что он сотрудник Газпрома или Сечин из Роснефти, он захотел 300 штук сверху. Конечно, компания ему не дала. А собственно за что?
# Антон2015-06-26 23:12:00
Я уже стараюсь что бы они ответили
# Ангел2015-06-26 02:42:00
Уважаемая " не важно" - давать черную зарплату избегая честного налогообложения вот где можно ответить перед законом. Очень ждемс, когда вас возьмут за пятую точку !
# Кто тут.........2015-06-25 00:48:00

Люди! Как вы думаете кто пишет комментарии к отзыву????? Бинго!!!!! Это руководители компании или причастные к оным! Оцените уровень интеллекта!!!!!!!! Представьте с какими убогим и скудоумным начальством придется вам работать! Прочитав статью в Космополитене " Как заработать 100 руб?" возомнили себя акулами бизнеса. Смешно ей Богу! Не позорьтесь , глядишь какой лошок и забредет к вам на огонек - поРАБотать на вашу "хорошую компанию с хорошим коллективом" и даже.............получит великую возможность " решить любой вопрос с ген директором или руководителем компании" Нам "неудачникам" с вами удачниками уже ( слава богу !) не по пути!
# Инкогнито)2015-06-24 22:02:00
А если Глотовой и Лавреновой заработную плату не платят то в чем выгода? Они случайно компании не платят сами за то, что на работу ходят? Или эти Глотова с Лавреновой деньги у людей отбирают?Ух какие рекетерши, особенно Лавренова, 40 кг весит (с ботинками) она наверное самый главный похититель черных денег, наверное силой их выколачивает
# ...2015-05-18 20:33:26
И это говорит человек, который свои продажи не мог посчитать в Exel и считал на калькуляторе))) смешно ей богу) работаю в этой компании не первый год, хорошая компания,хороший коллектив, есть и плюсы и минусы, как и везде в принципе) Работать можно, было бы желание. А амебные люди,которые работать не могут или не хотят, и не выполняют свои поставленные задачи из месяца в месяц,а только имитируют бурную деятельность, им только и остается поливать грязью всех и вся... Детский сад да и только)))
# Не важно2015-05-16 23:32:22
"З/п же черная, при увольнении полагающиеся деньги не дают - себе на карман забирают" - уважаемая "Евгения", за это ведь можно и ответить перед законом!!! А называется это клевета! Ваше личное дело, как Вы относитесь к компании, ваше личное дело, что Вы не хотите зарабатывать... Покажите мне хоть одну компанию где есть возможность решить любой вопрос с ген директором или владельцем! Много можно написать про Вашу персону, но не буду тратить время на неудачников. Лучше пойду смотреть хоккей. А Вы просто бла, бла, бла. По русски называется балабол!!!