Отзыв о компании SWEETMARIN
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sweetmarin.ru
Эл. почта: job@sweetmarin.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 921 923-54-19, +7 921 180-28-74, время работы с 9-00 до 20-00 без выходных.

Описание деятельности:  Студия заказных тортов в Петербурге. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 10, корп. 1

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Не отработала до конца даже испытательный срок, но впечатление осталось очень яркое.
Если потенциальный работник перспективен, готовы взять даже вообще без опыта. Испытательный срок - месяц, включает в себя обучение (всё покажут, всё расскажут, за ручку отведут и на все-все вопросы ответят), оплачивается по полной ставке (даже если всего несколько дней), после испытательного срока обещают прибавлять к окладу проценты от продаж. Коллеги очень отзывчивые, позитивно настроенные, к новичкам приставляют наставников, начальство интересуется успехами.

Работа творческая, увлекательная, с бесконечным потоком клиентов общаться не приходится. Помещение просторное, никакой давки и столпотворения, никто над душой не висит. Выделят собственное рабочее место со всеми принадлежностями и инструментами, шапочку и бахилы, есть также гардероб, где можно переодеться.

График у декораторов - пятидневка с 10 до 18.

Не думаю, что это действительно стоит назвать минусами. Ароматы из кухни прямо таки сводят с ума, но к этому быстро привыкаешь. Работать нужно очень чётко и быстро, действительно быстро. Руки должны быть привычны к скорой работе. За смену нужно успевать полностью оформлять в среднем четыре торта - это минимум. В восьмичасовом рабочем дне вроде бы не предусмотрен обеденный перерыв, но, думаю, этот вопрос можно решить.