Отзыв о компании ПРИОР ЛОГИСТ
Добавлен: 17:54 15.05.2015
Другие названия: Общество с Ограниченной Ответственностью «ПРИОР ЛОГИСТ»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  priorlogist.by
Эл. почта: oper@priorlogist.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 388-02-00

Описание деятельности:  Работают не адекватные сотрудники. Мы крупная торговая компания, пару раз обращались в эту организацию. Достатку груза в оговоренные сроки, они не выполнили. На этом Мы потеряли порядка 80 000 000 белорусских рублей. Ни кому не советую работать с «ПРИОР ЛОГИСТ». Особенно не адекватные работнкии, ещё и нагрубила, сотрудница Алина, поднимает городской 388-02-00. Обратились с прозьбой разрешить конфликт, переговорить с директором Дмитрием Николаевичем Соболевским, моб. 635-03-20 Velcom, так эта сотрудница нас послала. Сейчас юристы нашей компании, обратились в суд, с иском по возмещению ущерба. В дальнейшем все решения по суду будут выложены на форуме.

Никнейм: компания ООО "ПРИОР ЛОГИСТ" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Уважаемый Аноним!
Для конструктивного диалога пожалуйста укажите название компании, интересы которой Вы представляете, а также Ваши данные (должность и телефон) для возможности обратной связи.
По существу сообщаем, что в адрес ООО «ПРИОР ЛОГИСТ» не поступало ни одной претензии о возмещении ущерба, ни предъявлено ни одного искового заявления.
Если вы достаточно «крупная торговая компания» и вы настроены на конструктивную критику, а не просто пытаетесь нас как-то очернить, приглашаем в наш офис для проведения переговоров по разрешению данной ситуации.

)))