Отзыв о компании СВС-проект
Добавлен: 17:19 15.05.2015
Другие названия: Проектцентр
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svs-proekt.ru
Эл. почта: СВС-проект
Телефоны: (495) 938-98-49

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений. Директор Жмылева Е.И. Филиал в г. Курск. Адрес в г. Москве ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар.

Никнейм: Неважно Да так (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Как я уже упоминал, психопаты соответствуют современным
юридическим и психиатрическим стандартам вменяемости. Они понимают законы общества и знают разницу между добром и злом. Они могут управлять своими действиями и осознают их
возможные последствия. Проблема психопатов в том, что этого знания часто недостаточно, чтобы удержать их от совершения антисоциального поступка.
Все же некоторые специалисты обращают внимание на то, что психопатам недостает психических и эмоциональных механизмов, необходимых для преобразования знания законов в
общественно приемлемое поведение. Они настаивают на том, что поскольку психопатам не удается запустить совесть, им не знакомы чувство вины и сожаление и у них возникают
трудности с контролированием своих действий, они находятся в невыгодном положении по сравнению со всеми нами. Возможно, у этой современной версии старой концепции
«нравственного помешательства» и есть какая-то теоретическая ценность, но она бесполезна как довод при принятии решения об уголовной ответственности. Я считаю, что психопаты
достаточно хорошо знают, что делают, поэтому и отвечать за свои поступки должны по всей полноте закона.

# Сергей2015-05-19 15:00:15
По Жмылевой Елизавете Иосифовне давно тюрьма плачет