Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 16:59 15.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Грета Савельева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Контора разместила на "Avito" объявление о вакансии "Бухгалтер по зарплате", организация - ООО "Союз". Я пришла к ним в офис: в одной комнате несколько рядов стульев (всего мест 15-20) и телевизор с мультиками (мегастранная фишка! впечатление отталкивающее) - здесь заполняешь анкету, в другой комнате человек 5 ведут собеседования. На собеседовании девушка сказала, что требуется администратор, и, как мне показалось, про бухгалтера она "ни сном, ни духом". Даже не знала, какая у него должна быть зарплата. Схема собеседования примерно такая: "Руководитель занят, собеседование проведу я ... в 7 часов вечера на совете директоров будут рассматриваться кандидатуры ... вам перезвонят с 8 до 10 вечера". Совсем уж странным показалось, что обучаться нужно 4 дня по 1,5-2 часа, при этом взяв под залог в 450 руб. какую-то литературу. Но название компании девушка сказала в самом начале, чем существенно сэкономила моё время.

# Игорь2015-09-30 12:57:00
Не ведитесь!!!!!!!!!!!!уебки отнимают у людей время еще и деньги!!!История та же самая 450 руб в какой-то непонятный залог за листы бумаги "материал для изучения"принимают всех!куча народу!!адрес пр.Кашерина 15