Отзыв о компании МИЛЛАБ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  millab.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-71-47

Описание деятельности:  Основной вид деятельности – поставка лабораторного оборудования, пластиковой посуды, лабораторной мебели и сервисное обслуживание сложного аналитического оборудования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не знаю , не успела поработать

Побывала на собеседовании в 2014г. минусы : серая ЗП, далековато от метро. Не понравилось то что, сходя на 2 собеседования... меня пригласили (очень хотелось перейти на новую работу), дали мне 2 недели на размышления... и когда я была в командировке мне неожиданно пришел отказ. Как оказалось все к лучшему).

# изгой2015-07-31 04:30:00
чаво? этика в миллабе это чо? яка така субординация? МЫ НЕ В АРМИИ, СЫНОК!
всегда и во всех конторах (включая Армию) у писсуаров, в курилках, и других ароматных местах обсуждают начальство.
вы это не знали?
noname, значит ты или олух, или, скорее всего, михаил викторович, который уже дааавно забыл что такое реальная жизнь, а НЕ начальничка.
до встрече у писсуара, я вам еще кой чего порассказываю (мне по секрету бухгалтерша рассказала).
# noname2015-07-24 15:05:00
Изгою:
а Вы считаете нормальным треп у писсуара на тему руководства?А где корпоративная этика?А слово СУБОРДИНАЦИЯ слышали?
Уходите, конечно.
По отзыву - за 2 недели очень многое могло произойти.В том числе и реорганизация штата.В том числе и явление более подходящего компании кандидата. 2 недели - это ОЧЕНЬ много.Если, конечно, речь не идет о топовых позициях.
# изгой2015-07-14 00:50:00
один раз во время обычной трепатни около писсуара критично высказался в сторону директора, кто настучал я так и не понял, но травят почти месяц, видимо уйду.
# вас не взяли в миллаб - вы счастливчик!2015-06-26 03:40:00
не верьте их рекламе, не верьте их сайту, не верьте их стендам на выставках!
миллаб - это мыльный пузырь!
вы адекват? зачем вам работать на м.в.ступака - абсолютно больного на голову человека?
идите куда угодно, но не в миллаб! не верьте их обещаниям.
их кадровичка как акула бросается на резюме приличных людей, обещает золотые горы, а в реальности - пшииииииик!
знаю, имел глупость с ними иметь дело, но вовремя поплыл дальше.
# сотрудник2015-05-31 01:59:09
меня тоже так же мучили: да-нет- да после собеседования , типа сделали одолжение, что приняли. Проработал 5 месяцев, и ушел сам. Перспективы в Миллабе нет и быть не может.
Если вы чего-то хотите добиться в жизни, то в Миллаб не для вас, он для "тихо сидящих на попе". Это мое мнение.
Сейчас работаю в аналогичной компании, и доходы мои реально возросли, очень рад что ушел из Миллаба.
И директор в Миллабе противный - озлобленный и грубый с сотрудниками, особенно с молодыми. Конечно, с клиентами он другой.