Отзыв о компании ООО "ВиЛэнд"
Добавлен: 15:50 15.05.2015
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "ВиЛэнд", WiLand
Сайт:  wiland.ru (viland.ru)
Эл. почта: info@wiland.ru
Телефоны: +7 495 981-2310 +7 495 981-2311 (факс)

Описание деятельности:  ВиЛэнд - оператор связи, предоставляющий услуги связи корпоративным клиентам в Москве с 2003 года.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пригласили на собеседование.

Пришло приглашение на собеседование на эл.почту с просьбой перезвонить по тел (указан номер и контактное лицо) в рабочее время для согласования даты и времени собеседования. Звоню третий день. Отвечает секретарь, соединяет, но контактное лицо не отвечает. Очередной звонок, решаю спросить у секретаря (представилась Олеся или Оксана) "Как мне дозвониться до этого контактного лица, в какое время удобнее перезвонить ей?" Ответ в хамском стиле: "Я всего лишь секретарь! Я за всех не отвечаю." Желание прийти на собеседование уже нет, а работать в такой компании тем более. Если у вас такие секретари, то указывайте для контакта прямой номер телефона. А то, что вы здесь то опровергаете сообщения, то подтверждаете - это собачество! И точно большой минус компании.

# денис2017-02-06 21:00:02
Лучше не ходить туда,как только услышите "Вилэнд",очередная шарашка,левый интернет,берут на день-два,потом кидают. Платить никому не хотят. Там все четко отработано. Без трудового договора даже не соглашайтесь работать. КИНУТ!Проверно. Там работают девушки на ресепшен,очень хорошо умеют "заканифолить"мозги. А потом хлопают глазками и говорят-"мы вам ничего не обещали,до свидания!"
# Татьяна2015-07-17 14:54:00
Да я сама была в такой ситуации
# Татьяна2015-07-17 14:53:00
Я так тоже звонила. Меня взяли - но работу не оплатили
# Работодатель2015-05-22 19:34:51
Уважаемый гость! Любому соискателю известны правила оставления сообщений для Работодателя. В случае, если Вы не смогли дозвониться до менеджера по персоналу, вы могли бы написать сообщение на общую почту работодателя через сайт Компании. Так же можно было написать сообщение менеджеру через сайт hh,ru, там есть такая функция. В конце концов, если Вы не смогли воспользоваться этими двумя вариантами, то можно было оставить сообщение через секретаря. Наши девочки не могут знать график собеседований и не могут Вас правильно сориентировать во времени, когда Вам удобно перезвонить, но любую информацию, которую Вы посчитаете нужным передать адресату - они передадут. Очень жаль, что Вы прежде чем испробовать способы связи пишите негативные отзывы о Компании.